Перейти к содержанию

Арендные дома - так ли всё в них социально ориентированно?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анеля сказал:

Завтра ваш ребенок подросший, или муж,или вы сама выйдете на митинг против чего-либо, например,законов, котоыре ущемляют ваши права,или против президента, который 30 лет у власти,  а вас изобьют,изнасилуют дубинкой в СИЗО, вам это понравится?только за то,что человек выразил свое мнение  в своей же стране, властям, котоыре он же и сожержит своими налогами? Для вас это-нормально? Однако(

Найдите хотя бы пару различий? :r

Москва.

 

Голландия.

Германия

США.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прям таки. никого ен смущает, за что борются эти люди?Или против чего? немножко разные вещи, беспредел зажравшихся властей и протесты против карантина в пандемию. Зря вы думаете, что ковид столь безобиден.И зря верите статистике.У нас,  я думаю, количество инфицированных раза в 3-5 больше , чем в официальной статистике, большиство просто не попадает в нее,так все устроено. Есть еще кое-что, у нас в декабре 2020 смертность выше на 42%,чем в предыдущие годы. Вот и думайте. Есть еще кое-чего, у моей клиентки. препода, 3 человека умерли в коллективе. Но не от ковида, а после него, в течение 1-3 месяцев, и это были не старики ни разу. И вакцина не панацея, люди и после вакцины болеют, и умирают. Кто хочет самовыпилиться-я не против, но только ж они эту заразу разнесут другим.

Как-то я не слышала,чтоб за участие в митингах полиция западных стран пытала,насиловала, оставляла без воды и еды илти избивала, как в странах СНГ.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анеля сказал:

1. ...У нас,  я думаю, количество инфицированных раза в 3-5 больше , чем в официальной статистике, большиство просто не попадает в нее,так все устроено.

2. Есть еще кое-что, у нас в декабре 2020 смертность выше на 42%,чем в предыдущие годы.

3. Вот и думайте. ... вакцина не панацея, люди и после вакцины болеют, и умирают. ..

4. Как-то я не слышала,чтоб за участие в митингах полиция западных стран пытала, насиловала, оставляла без воды и еды илти избивала, как в странах СНГ.

1. Ну больше, и что?  С эпидемией гриппа, тоже по головам досконально не считают. Болеют бОльше, мрут меньше, значит ковид, обычная страшилка для тотального контроля пипла. 

2. Как раз общая смертность, во всех странах (данные ВОЗ), упала, потому как с каждым чихом. бегут в больницу. Раньше выявляют всякую дрянь, раньше начинают лечить. 

3.. Вакцина, как вакцина, отмывание денег, что тут такого? 

4.  Мало читаете местную, особенно желтую прессу.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2021 в 17:48, Анеля сказал:

социальная среда не влияет.влияет семья, род,  оттуда патерны поведения. Из социума ребенок берет 20%, и 80%моделей поведения -из- семьи. Сколько знаменитостей выросло в трущобах? И сколько в профессорских семьях уродов?

Еще есть национальный менталитет и обычаи. Взять тех же цыган, много из них вышли в люди? Единицы, по пальцам пересчитать. Если у тебя в обычаях не учится, женится в 15 лет или раньше и заниматься тем чем занимается твой отец ( это про мужчин). Отец ворует- ты вор, если отец на скрипке играет- и ты будешь всю жизнь из нее звуки извлекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PavelS сказал:

Еще есть национальный менталитет и обычаи. Взять тех же цыган, много из них вышли в люди? Единицы, по пальцам пересчитать. Если у тебя в обычаях не учится, женится в 15 лет или раньше и заниматься тем чем занимается твой отец ( это про мужчин). Отец ворует- ты вор, если отец на скрипке играет- и ты будешь всю жизнь из нее звуки извлекать...

Это не обычаи , это и есть семья, род,семейные сценарии.Их сломать может 1 из 1000 самостоятельно.Если профессор будет жить среди аборигенов, это не значитчто его дети вырастут с менталитетом аборигенов.Они будут брать пример с отца, а не с местных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fatalist сказал:

1. Ну больше, и что?  С эпидемией гриппа, тоже по головам досконально не считают. Болеют бОльше, мрут меньше, значит ковид, обычная страшилка для тотального контроля пипла. 

2. Как раз общая смертность, во всех странах (данные ВОЗ), упала, потому как с каждым чихом. бегут в больницу. Раньше выявляют всякую дрянь, раньше начинают лечить. 

3.. Вакцина, как вакцина, отмывание денег, что тут такого? 

4.  Мало читаете местную, особенно желтую прессу.

Нафига мне желтуха, у меня перед глазами живые примеры из наших эээм, разгильдяев 13, которых задерживала полиция в ЕС-пьяными в стельку за рулем, которые бузили и т.д.Никого не били,  не пытали, хотя я б не удержалась и по кумполу настучала бы на месте копов.

Только что была клиентка, рассеянный склероз.Сказали, последствия  ковида, наследственности такой нет, девочке 30+, врач. 

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

1 Нафига мне желтуха, у меня перед глазами живые примеры из наших эээм, разгильдяев 13, которых задерживала полиция в ЕС-пьяными в стельку за рулем, которые бузили и т.д.Никого не били,  не пытали, хотя я б не удержалась и по кумполу настучала бы на месте копов.

2. Только что была клиентка, рассеянный склероз.Сказали, последствия  ковида, наследственности такой нет, девочке 30+, врач. 

1. Это внешняя сторона... я знаю иные примеры.... Да, в РФии это, практически, норма, но и в Европии достаточно насилия со стороны силовиков, про США, и вовсе помолчим. Тысячи, просто застрелены, потому как полисмену. показалось, что ему грозит опасность. 

2. Рассеянный склероз, и простая ангина или ОРЗ могли запустить. Нынче модно. и самое главное. прибыльно. все приписывать ковиду. Времена такие....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Да сейчас к любому врачу приду и он скажет, что у вас грыжа и это все просто последствия ковида, вот и все)

мне сами врачи  знакомые  и говорят примерно вот это,  все. И перед глазами систер и 2 подруги, котоыре переболели, у всех неврология и даж психоз был у двух  .Если что, в правом углу значок перевода на русский

https://www.novinky.cz/koronavirus/clanek/po-prodelani-covidu-roste-pocet-neurologickych-a-psychickych-poruch-40351670

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fatalist сказал:

1. Это внешняя сторона... я знаю иные примеры.... Да, в РФии это, практически, норма, но и в Европии достаточно насилия со стороны силовиков, про США, и вовсе помолчим. Тысячи, просто застрелены, потому как полисмену. показалось, что ему грозит опасность. 

 

Это единичные случаи и они на слуху.А у нас это система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...