Перейти к содержанию

Арендные дома - так ли всё в них социально ориентированно?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sempreshatto сказал:

.... " Акя, ильтимос тэзрок бориш" (Уважаемый, езжайте, пожалуйста быстрее). 

А в ответ: "Хеле зудтар, роҳбандии трафик дар атроф" (куда уж быстрей, пробки кругом.)23^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, Виктория хх сказал:

Действительно, например, в Испании в подобные кварталы (я бы не называла их районами, ибо они не столь велики), лучше не заходить. Знаю это на своем опыте, когда много лет назад зеблудились в Барселоне. Что касается Германии, то там ситуация иная. Социальные дома разбросаны по всем районам города и могут соседствовать с дорогущими особняками.

Девиантное (асоциальное поведение) трудно поддается или в запущенных случаях вовсе не поддается коррекции. Что поделать, во всех странах есть люди, которые не готовы преодолевать свои низменные инстикты, не хотят и не могут уже работать и живут, как птички. Это их выбор. 

С приездом эмигрантов из Ближнего Востока города Германии стали не безопасны. Но и до их были районы у немцев куда лучше не соваться. Лейпциг, например давно славится своими криминальными талантами. Особенно его окраины. Тоже есть трущобы где живут коренные немцы. Мало их, правда. В основном турки и цыгане. Ну про цыган вообще не чего говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

... Ну про цыган вообще не чего говорить. 

Самое прикольное, сербы с цыганами давно разобрались, заставили их на себя работать, и вести тише воды, ниже травы. Если что, рыло чистят на раз, и весьма серьезно, и местная полиция, чистильщикам помогает...:da. Несколько раз, сам видел. Зачет сербам. . Наши люди. :26:

Кстати. белорусы тоже цыган приструнили. Но... не люди, нет (белорусы инфантильны), а милиция. Лупят их (демократизаторами), дай боже. Тоже на рынках пару раз наблюдал, если начинали дурковать.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PavelS сказал:

С приездом эмигрантов из Ближнего Востока города Германии стали не безопасны. Но и до их были районы у немцев куда лучше не соваться. Лейпциг, например давно славится своими криминальными талантами. Особенно его окраины. Тоже есть трущобы где живут коренные немцы. Мало их, правда. В основном турки и цыгане. Ну про цыган вообще не чего говорить. 

просто  блог и  статистика  , Лейпциг, 2017  https://technolirik.livejournal.com/127963.html

просто статистика , сами знаете,  что такое у нас статистика  и каков % ,что в нее попадет дело,   доведенное до суда,  за буллинг , за мордобой по пьянке, или  кражу велосипеда,  например.  Или кошелька. 

https://www.gazeta.ru/social/2017/10/31/10964372.shtml

и еще, арабы нервно курят в сторонке

https://www.gazeta.ru/social/2020/04/13/13046509.shtml

у нас получше, конечно,с Москвой не сравнить,но тож уродов хватает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, вроде, про арендные или, как их раньше называли, доходные дома, а плавно съехали, в итоге,  на национальный вопрос. Всем известно, что социальная среда, семья определяющим образом влияют на формирование личности, на формирование приоритетов, целей и идеалов. При всей неоднозначности такого деятеля, как Лукашенко, мне нравится его отношение к тунеядцам и пресечению этого явления на корню. Мне могут возразить, типа дэмократия, свабода...угу....только заканчивается свобода там, где она ущемляет и ограничмвает свободу другого человека/людей и создает угрозы. Кстати, это в полной мере относится и к современным простестам антимасочников, которые отстаивают право выдыхать на окружающих свои микробы и вирусы. Я против таких свободолюбцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Виктория хх сказал:

Тема, вроде, про арендные или, как их раньше называли, доходные дома, а плавно съехали, в итоге,  на национальный вопрос. Всем известно, что социальная среда, семья определяющим образом влияют на формирование личности, на формирование приоритетов, целей и идеалов. При всей неоднозначности такого деятеля, как Лукашенко, мне нравится его отношение к тунеядцам и пресечению этого явления на корню. Мне могут возразить, типа дэмократия, свабода...угу....только заканчивается свобода там, где она ущемляет и ограничмвает свободу другого человека/людей и создает угрозы. Кстати, это в полной мере относится и к современным простестам антимасочников, которые отстаивают право выдыхать на окружающих свои микробы и вирусы. Я против таких свободолюбцев.

социальная среда не влияет.влияет семья, род,  оттуда патерны поведения. Из социума ребенок берет 20%, и 80%моделей поведения -из- семьи. Сколько знаменитостей выросло в трущобах? И сколько в профессорских семьях уродов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут далеко ходить не нужно. Взять в пример того же Артемия Лебедева, яркий пример того, каким моральным "д" можно вырасти в знаменитой семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Виктория хх сказал:

 При всей неоднозначности такого деятеля, как Лукашенко, мне нравится его отношение к тунеядцам и пресечению этого явления на корню. Мне могут возразить, типа дэмократия, свабода...угу....только заканчивается свобода там, где она ущемляет и ограничмвает свободу другого 

Завтра ваш ребенок подросший, или муж,или вы сама выйдете на митинг против чего-либо, например,законов, котоыре ущемляют ваши права,или против президента, который 30 лет у власти,  а вас изобьют,изнасилуют дубинкой в СИЗО, вам это понравится?только за то,что человек выразил свое мнение  в своей же стране, властям, котоыре он же и сожержит своими налогами? Для вас это-нормально? Однако(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

Завтра ваш ребенок подросший, или муж,или вы сама выйдете на митинг против чего-либо, например,законов, котоыре ущемляют ваши права,или против президента, который 30 лет у власти,  а вас изобьют,изнасилуют дубинкой в СИЗО, вам это понравится?только за то,что человек выразил свое мнение  в своей же стране, властям, котоыре он же и сожержит своими налогами? Для вас это-нормально? Однако(

А что, Во Франции...Германии... Голландии.... по другому власть реагирует на несанкционированные (и даже санкционированные, с отклонением от повестки митинга) митинги????:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анеля сказал:

 

у нас получше, конечно,с Москвой не сравнить,но тож уродов хватает

 

 

 

 

На свободу возвращаются те, кто присел в 90-е. Все еще живут по понятиям и естественно лезут в Москву. И это будет еще долго продолжаться. Да и в других регионах таких особей хватает. Я из Ивановской области. Есть у нас поселок Талицы. Там 3 зоны, так вот лет за 30 ни одного преступления. Даже морды ни кому не набили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...