Перейти к содержанию

Арендные дома - так ли всё в них социально ориентированно?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 14.02.2021 в 17:31, Виктория хх сказал:

Именно такие дома и многочисленные общежития помогают каждому человеку не оказаться на улице. Мне могут возразить, что в ЕС бомжи тоже есть и их не мало. Но это уже иная история и добровольный выбор таких людей. Им на помощь всегда готовы прийти социальные службы. Лишь от человека зависит принять эту помощь и следовать инструкциям, активно искать работу, не отказываться от предложенной, не употреблять наркоту и алкоголь в общежитиях, поддерживать порядок и т.д. или бомжевать.

Социальное жилье и в России было, еще при Екатерина. И прекрасно видно как в тех же США живут например афроамериканцы или просто негры, в Европе цыгане, турки и так далее. Даже в Германии сытой в районы с таким жильем луче не заходить. Извините, но как бы или государство не помогало малоимущим, или как бы частное инвестирование ( фонды ) не помогало им с алкоголизмом. с наркотиками эти слои общества справляться не хотят. Круг общения...знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, PavelS сказал:

Социальное жилье и в России было, еще при Екатерина. И прекрасно видно как в тех же США живут например афроамериканцы или просто негры, в Европе цыгане, турки и так далее. Даже в Германии сытой в районы с таким жильем луче не заходить. Извините, но как бы или государство не помогало малоимущим, или как бы частное инвестирование ( фонды ) не помогало им с алкоголизмом. с наркотиками эти слои общества справляться не хотят. Круг общения...знаете ли...

Действительно, например, в Испании в подобные кварталы (я бы не называла их районами, ибо они не столь велики), лучше не заходить. Знаю это на своем опыте, когда много лет назад зеблудились в Барселоне. Что касается Германии, то там ситуация иная. Социальные дома разбросаны по всем районам города и могут соседствовать с дорогущими особняками.

Девиантное (асоциальное поведение) трудно поддается или в запущенных случаях вовсе не поддается коррекции. Что поделать, во всех странах есть люди, которые не готовы преодолевать свои низменные инстикты, не хотят и не могут уже работать и живут, как птички. Это их выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PavelS сказал:

Социальное жилье и в России было, еще при Екатерина. И прекрасно видно как в тех же США живут например афроамериканцы или просто негры, в Европе цыгане, турки и так далее. Даже в Германии сытой в районы с таким жильем луче не заходить. Извините, но как бы или государство не помогало малоимущим, или как бы частное инвестирование ( фонды ) не помогало им с алкоголизмом. с наркотиками эти слои общества справляться не хотят. Круг общения...знаете ли...

прям таки.круг общения.как обычном российском городке. И турков,негров и прочих не надо,съездите в какой-нибудь муром и погуляйте там по темноте в одиночку.бррр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Действительно, например, в Испании в подобные кварталы (я бы не называла их районами, ибо они не столь велики), лучше не заходить. Знаю это на своем опыте, когда много лет назад зеблудились в Барселоне. Что касается Германии, то там ситуация иная. Социальные дома разбросаны по всем районам города и могут соседствовать с дорогущими особняками.

Девиантное (асоциальное поведение) трудно поддается или в запущенных случаях вовсе не поддается коррекции. Что поделать, во всех странах есть люди, которые не готовы преодолевать свои низменные инстикты, не хотят и не могут уже работать и живут, как птички. Это их выбор. 

поезжайте в дальнее Пдмск, далеко ходить не надо, будет то же самое.  Хорошо.если просто ограбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анеля сказал:

поезжайте в дальнее Пдмск, далеко ходить не надо, будет то же самое.  Хорошо.если просто ограбят.

В Собянинске, в иных районах, бывает и похуже...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель в РФ. Уже настолько отвыкла от различного рода "быдла", что наверное по Москве только на такси буду передвигаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sempreshatto сказал:

Через пару недель в РФ. Уже настолько отвыкла от различного рода "быдла", что наверное по Москве только на такси буду передвигаться. 

Ну, лет 5 назад в Москкве все было более-менее  прилично, по сравнению с  регионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sempreshatto сказал:

Через пару недель в РФ. Уже настолько отвыкла от различного рода "быдла", что наверное по Москве только на такси буду передвигаться. 

Таксии..... интересно, а на русском, таксисты уже научились говорить?:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если что я немного понимаю по-таджикси и по-узбекси. Могу сказать, например: " Акя, ильтимос тэзрок бориш" (Уважаемый, езжайте, пожалуйста быстрее). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...