Перейти к содержанию

Арендные дома - так ли всё в них социально ориентированно?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Анеля сказал:

аа,видео.ну,да, сейчас развелось лже-эпидемологов,самозванных академиков и прочих шизиков,надежный источник,чё)

С чего вы это взяли? Люди работают, наработки есть еще от СССР. По этому и вакцины создаются быстро достаточно. Еще при Екатерине прививали. От вакцины от оспы тоже народ шарахался, но ее победили в Российской Империи первые в мире...Правда вакцинирование больше напоминало вариоляцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, PavelS сказал:

С чего вы это взяли? Люди работают, наработки есть еще от СССР. По этому и вакцины создаются быстро достаточно. Еще при Екатерине прививали. От вакцины от оспы тоже народ шарахался, но ее победили в Российской Империи первые в мире...Правда вакцинирование больше напоминало вариоляцию..

не  смешите  о наработках с ссср.30 лет совка нет и в  помине, и до сих пор наука и медицина в странах постсовка отсталая на несколько десятилетий. Вам не с чем сравнить,вы инфу берете только из новостей.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Начнем с того, что Екатерина сама привилась, чтобы показать пример народу. А наша "Екатерина" что-то не хочет этого делать) 

Видать знает, то что не положено пиплу. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2021 в 17:39, Виктория хх сказал:

... При всей неоднозначности такого деятеля, как Лукашенко, мне нравится его отношение к тунеядцам и пресечению этого явления на корню. Мне могут возразить, типа дэмократия, свабода...угу....только заканчивается свобода там, где она ущемляет и ограничмвает свободу другого человека/людей и создает угрозы. ...

Намедни.....в РБ.  Длинно говорит, но....от души и  в жилу, и без бумажки. Про бизнес.... коррупцию... чиновников... людях... РФии.. и т.д.

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не хочется. Знаю все от тех людей, кто там живет и кто оттуда просто сбежал. С "нашим" с одного поля ягоды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2021 в 22:35, Анеля сказал:

не  смешите  о наработках с ссср.30 лет совка нет и в  помине, и до сих пор наука и медицина в странах постсовка отсталая на несколько десятилетий. Вам не с чем сравнить,вы инфу берете только из новостей.

Инфу я беру из первых рук, так как кое какое отношение имел к этому!))) По сравнению с Европой даже у нас в городе в ковидном отделении "в Бору" 50% коек уже пустует, хотя еще до нового года все забито было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Даже смотреть не хочется. Знаю все от тех людей, кто там живет и кто оттуда просто сбежал. С "нашим" с одного поля ягоды) 

А я знаю более чем с десяток семей, которые понаехали в РБ из РФ. И взад вертаться не намерены....И мы, не горим таким желанием...

Да, поле-то может быть одно, но... ягодки разные, и по вкусу и по последствиям.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все куда-то переезжают. Когда я жила в Средней Азии, то мне говорили, мол зачем ты в этой стране третьего мира живешь. Но за такую з/п я бы и посреди пустыни жила бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2021 в 19:32, PavelS сказал:

С чего вы это взяли? Люди работают, наработки есть еще от СССР. По этому и вакцины создаются быстро достаточно. Еще при Екатерине прививали. От вакцины от оспы тоже народ шарахался, но ее победили в Российской Империи первые в мире...Правда вакцинирование больше напоминало вариоляцию..

Back in the USSR - рефрен знатный. Почему бы вам в срочном порядке вакцинироваться Спутником, да не одному, а всей семьей, друзьями, коллегами и иными сотоварищами. А мы посмотрим на результат, может и поверим в чудодейственную вакцину. А что до стахановских сроков изготовления этого снадобья, то надо понимать, что есть процессы, которые во времени ускорить нельзя. Вобщем, мало мы знаем про антиковид вакцины. Со временем появится больше информации, а значит и доверия к их эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...