Перейти к содержанию

Арендные дома - так ли всё в них социально ориентированно?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анеля сказал:

бывших докторов не бывает.это в крови.поэтому инфу вы берете из тв и эти байки тут нам перессказываете.

 

Пожалуйста, только что поговорил с бывшим коллегой. Норвегия. Испания и еще какая то страна приостановил использовании Астразенека. Львовичу это сказал его друг, врач работающий в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Анеля сказал:

 

У меня тоже очень много врачей.Причем из разных стран.Понятно,что все бывшие наши. И они говорят совершенно другое.И ,вдобавок, они не знакомы между собой.О вакцине:

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/vaktsina-sputnik-v-srodni-kannibalizmu-intervyu-s-molekulyarnym-biologom-elenoj-kalle/?fbclid=IwAR0wu3yPGX2evrUFJQF60efUa_rHA7h39zV7flK

Бывший я, бывший))) Правда иногда консультирую по мере необходимости и бывает лекции читаю по патологии в мед. училище местном. В авто школе первую помощь преподаю)))) Хотя на нее ни кто не ходит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автошколах есть первая помощь? училась, но не помню, что такой предмет была или я тоже на него не ходила просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

В автошколах есть первая помощь? училась, но не помню, что такой предмет была или я тоже на него не ходила просто) 

Помню была, приходил пожилой доктор, прочел лекцию. После рассказа про искусственное дыхание и непрямой массаж сердца признался, что сам в жизни делал это четыре раза, и всякий раз безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PavelS сказал:

Пожалуйста, только что поговорил с бывшим коллегой. Норвегия. Испания и еще какая то страна приостановил использовании Астразенека. Львовичу это сказал его друг, врач работающий в Европе...

тоже мне, Америку открыли.Это уже давно объявили в новостях нескольких стран ЕС. Тромбы , несколько непонятных смертей.Австрия тоже приостановила пока. Говорю.стремно. А еще стремнее спетник и китайская дрянь,или индийская. которую к нам завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PavelS сказал:

Бывший я, бывший))) Правда иногда консультирую по мере необходимости и бывает лекции читаю по патологии в мед. училище местном. В авто школе первую помощь преподаю)))) Хотя на нее ни кто не ходит)))))))))))

Возвращайтесь в медицину. Вам легче будет.Вот попомните мое слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших профи не бывает:) Однако, возвращаться сегодня в медицину, для тех, кто 65+, т.е. в группе риска, дело опасное. Вот, уже появилась новыя французская мутация ковида, которую не ловит/не определяет тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...