Перейти к содержанию

хочу улучшить жилищные условия 1 на 2


Рекомендуемые сообщения

Имею 1-к квартиру, Ярославское шоссе, дом 20, 4 этаж, с телефоном, без балкона, без ремонта. Приватизированная, 1 владелец с 1998 года.

Хочу превратить ее в 2х комнатную в новостройке/вторичке, мах 10 минут от метро, в нормальном (не буржуйском) доме чтоб коммуналка не зашкаливала за разум.

Каким образом происходят подобные вещи? Можно ли написать алгоритм?

Можно ли как-нибудь сориентироваться по размерам комиссии, доплате и другим расходам?

Есть ли возможность оптимизировать расходы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 1-к квартиру, Ярославское шоссе, дом 20, 4 этаж, с телефоном, без балкона, без ремонта. Приватизированная, 1 владелец с 1998 года.

Хочу превратить ее в 2х комнатную в новостройке/вторичке, мах 10 минут от метро, в нормальном (не буржуйском) доме чтоб коммуналка не зашкаливала за разум.

Каким образом происходят подобные вещи? Можно ли написать алгоритм?

Можно ли как-нибудь сориентироваться по размерам комиссии, доплате и другим расходам?

Есть ли возможность оптимизировать расходы?

Спасибо.

Здравствуйте altt, квартира в Мытищах? Купить взамен хотите там же? Доплата будет зависеть от ваших требований к покупаемой квартире. Комиссия за альтернативную сделку 250-300 тысяч, все включено - продажа и покупка, оформление, сопровождение, проверка юридической чистоты квартиры

Приглашаю к сотрудничеству

С уважением, Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 1-к квартиру, Ярославское шоссе, дом 20, 4 этаж, с телефоном, без балкона, без ремонта. Приватизированная, 1 владелец с 1998 года.

Хочу превратить ее в 2х комнатную в новостройке/вторичке, мах 10 минут от метро, в нормальном (не буржуйском) доме чтоб коммуналка не зашкаливала за разум.

Каким образом происходят подобные вещи? Можно ли написать алгоритм?

Можно ли как-нибудь сориентироваться по размерам комиссии, доплате и другим расходам?

Есть ли возможность оптимизировать расходы?

Спасибо.

Самый простой алгоритм нанять риэлтора который все сделает. Для оценки надо квартиру как минимум посмотреть, доплата с 1-ки до 2-ки обычно в районе 2 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пропал altt, а мы старались :l

Тут я.

Спасибо участникам.

То есть судя по комиссии продать сложнее чем купить?

Как вы считаете, можно для для оценки стоимости квартир использовать аналогичное предложение на CIANе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...