Перейти к содержанию

Чем объясняется рост спроса на вторичку?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, Анеля сказал:

Там не живут с родителями, не принято. закончил школу-и вперед.снимать комнату и жить самостоятельно.

Это большой миф. Люди не живут с родителями, когда могут себе это позволить, никаких других причин нет. Недавно попадалась статья американской журналистки, которая возмущалась, что несчастные американские женщины живут ради детей, нянчат их до старости, а вот француженки, дескать, другое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что идеальный вариант — это смесь француженки с американской. Такая вот золотая середина можно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, анна.a сказал:

Это большой миф. Люди не живут с родителями, когда могут себе это позволить, никаких других причин нет. Недавно попадалась статья американской журналистки, которая возмущалась, что несчастные американские женщины живут ради детей, нянчат их до старости, а вот француженки, дескать, другое дело)))

Это не миф!у них не принято жить с родителями. За США утверждать не буду ,я там не была, а вот в ЕС-это не принято, менталитет не тот.. С родителями живут либо наши бывшие. либо арабы и цыгане. Там личное пространство-святое,с пеленок закладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что идеальный вариант — это смесь француженки с американской. Такая вот золотая середина можно сказать. 

Подруга близкая во Франции, не живут там после 18 с родителями.Она свою дочку тоже в общагу колледжа отдает, как школу закончит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анеля сказал:

Это не миф!у них не принято жить с родителями. За США утверждать не буду ,я там не была, а вот в ЕС-это не принято, менталитет не тот.. С родителями живут либо наши бывшие. либо арабы и цыгане. Там личное пространство-святое,с пеленок закладывают.

День на личное пространство нужны, а не менталитет. Деньги, понимаете.

2 часа назад, Анеля сказал:

Подруга близкая во Франции, не живут там после 18 с родителями.Она свою дочку тоже в общагу колледжа отдает, как школу закончит.

Ну это уже на любителя, если речь не идет об общежитии без нужды. Так далеко не все живут.  В любой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, анна.a сказал:

День на личное пространство нужны, а не менталитет. Деньги, понимаете.

Ну это уже на любителя, если речь не идет об общежитии без нужды. Так далеко не все живут.  В любой стране.

так все живут. Менталитет, что дети должны быть самостоятельные. Нет никакой нужды, ни один человек не окажется на улице .Там даже бомжи либо нелегалы, либо те. для кого бродяжничество образ жизни. Если только захочет сам бомж перестать быть бомжом-достаточно обратиться в социальные службы, ему и программу реабилитации,   и доки сделают, и с работой помогут, и  с жильем.   Сначала в социальном центре, потом снять помогут, компенсация от государства на аренду и т.д. Вплоть до еды  и одежды.  Специальные программы. 

Яжмамство и гиперопека-явление,   типичное только для людей .живущих инстинктами   из не очень развитых стран. У нас на работа такая ипанашка  есть, запорола жизнь дочерей, теперь за внучку взялась, там капец. Девочки очень хорошие, но, увы, силы воли вырваться из плена святой материнской любоффи   и стать самостоятельными 5%  максимум.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анеля сказал:

только проснулась,бгг. сейчас по второму кругу укладываться  буду

А я на границе встрял.... Гребаный Ковид, когда уже сдохнет....35^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...