Перейти к содержанию

Ищу работу в москве


Кого хотят директора  

15 проголосовавших

  1. 1. Принимая на работу сотрудника, Вы отдаете предпочтение человеку с опытом или без??

    • С опытом
    • Без опыта


Рекомендуемые сообщения

Планирую в дальнейшем тратить на активный поиск, один час своего времени в сутки

О как. А остальное время чем планируете заниматься?

У меня на активный поиск ровно 24 часа в сутки уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещаю! С понедельника по пятницу риэлтор, на выходных другая работа. Галстук не предъявлю, в каком агенстве работаю секрет.

На каком проценте сидишь, брат?

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещаю! С понедельника по пятницу риэлтор, на выходных другая работа. Галстук не предъявлю, в каком агенстве работаю секрет.

На каком проценте сидишь, брат?

на данном этапе,процент для меня не столь важен,как важна теория и практика, читайте первые сообщениея в теме, я отдавался за ИНФОРМАЦИЮ, хотя я буду добиваться максимального %. Как я писал раньше, я итак богат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под активным поиском подразумевал прозвоны, для выявления собственников. Например с 9 до 10 каждый день, прозванивать по 30 обьявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше, это я выясню, со временем. Значит теперь по 30 минут утром и вечером, можно по 20 минут 3 раза в день. Но мой опыт ( скудный ) говорит о том что и утром люди готовы к переговорам. Когда я тренировался прозванивать потенциальных клиентов, каждое утро за час мне удавалось выявить минимум пять собственников. Как то сразу понимал по объявлениям где риэлтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 30я профессия: агент по продаже/ аренде недвижимости. Остальные 10 освою в течении оставшихся 96 лет.

Совсем из головы вылетело. Работал я еще и на мельнице, сначала грузчиком, потом фасовщиком,через два месяца меня повысили до мельника и даже до комбикорм машины стали допускать, после чего я понял что это не для меня, развернулся и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно совмещать 2 работы.

Немного сталкивался с такой работой. Она занимает все время и рессурсы. Совмещать ее не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть совмещает - нам легче со своими работать будет!

вообще это тенденция на выходные или на 2-3 дня в неделю устраиватьсчя риэлтором....

в Инком как я понял не берут - и правильно делают! потому как я лично знаю таких 2-3 дня они на фирме сидят, а потом 2-3 к выходным уже глядишь уже и "частные" риэлторы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно совмещать 2 работы.

Немного сталкивался с такой работой. Она занимает все время и рессурсы. Совмещать ее не получится.

С какой? Что с чем совмещать не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...