Перейти к содержанию

Ищу работу в москве


Кого хотят директора  

15 проголосовавших

  1. 1. Принимая на работу сотрудника, Вы отдаете предпочтение человеку с опытом или без??

    • С опытом
    • Без опыта


Рекомендуемые сообщения

И 30я профессия: агент по продаже/ аренде недвижимости. Остальные 10 освою в течении оставшихся 96 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу копать!

Как-то зловеще звучит... Лучше копаться! :)

Нуууу.... Могу и не копать. Если Вас это пугает( копание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор подписан обеими сторонами.

Некоторые документы довезут, некоторые исправят, рекламу сегодня должны разместить , жду звонков от покупателей

Молодец 2.gif

Теперь все по технологии: отчет клиенту раз в неделю, не зависимо от количества звонков, с кратким обзором ситуации на рынке и конкурентов по району

Расклейка, размещение рекламы самостоятельно (на площадках, где агентство не публикует), как здесь, например

С позвонившими общаемся доброжелательно, участливо, не забываем предложить услугу подбора, если не подойдет данная квартира

smile.gif

За технологию огромное спасибо. Действия весьма нужные и важные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам меня нашел

У всех начинающих основная проблема, где брать клиентов. А тут "мужЫк" сам Вас нашел. Случайность али секрет какой знаете? :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких секретов, отдежурил 6 часов если повезло клиент, если не повезло, нет клиента. На втором дежурстве сразу два, один продажа/ покупка, второй покупка( осталось его на договор вывести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов создам новую тему в разделе " риэлторские будни" > " для начинающих " . Будет интересно, приглашаю фсех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активным поиском я тоже планирую заняться. Памятку себе уже составил. Состоять она будет примерно из 15 пунктов-вопросов. Как выявить продавца собственника, риэлтора, как договориться о встрече, как привлечь собственника к сотрудничеству и еще пару нужных пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...