Перейти к содержанию

Ищу работу в москве


Кого хотят директора  

15 проголосовавших

  1. 1. Принимая на работу сотрудника, Вы отдаете предпочтение человеку с опытом или без??

    • С опытом
    • Без опыта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые владельцы АН!!! Меня зовут Станислав, 24 года. Ищу работу в московском АН. Немного о себе: легкообучаемый, бесконфликтный, стрессоустойчив, приятной внешности, исполнительный, коммуникабельный. Имею небольшой опыт в сфере продажи/аренды недвижимости, некоторое время обучался у опытного, успешного риелтора. Владею навыками увеличения собственной базы, проведения показов и рекламы объекта, холодные звонки (имею опыт работы финансовым брокером), нейро-лингвистическое и психологическое манипулирование ( тут опыт работы в ресторанном бизнесе, а точнее умение расположить к себе человека в любых ситуациях), отсеивания ложных объектов и рукопашного боя.

Хочу найти опытного наставника в лице агенства. От себя гарантирую четкую, результативную работу, от вас жду информации, объема работы и понимания. Приемлемый график работы на первое время 2/2 т.к. нужно оплачивать квартиру и т.д., нужно совмещать 2 работы. Пишите в личку и ниже. Рассмотрю все варианты. С уважением Станислав.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемлемый график работы на первое время 2/2 т.к. нужно оплачивать квартиру и т.д., нужно совмещать 2 работы.

Не прокатит. Уж сколько раз пробовали разные соискатели совмещать - ни хера не получалось. Исключений не видел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально совмещать, наша работа требует постаянного присутствия, и днем и ночью даже бывает ))) Это если ничего не делать, просто в офисе появляться, но тогда и денег не будет. В общем мой вам совет: приходите на полный день и забудьте про выходные на первые полгода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же есть такие совместители среди моих знакомых!!!2 года совместительства, потом успешная карьера, сейчас свое агенство, дорогая машина и т.д. Так что это реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же есть такие совместители среди моих знакомых!!!2 года совместительства, потом успешная карьера, сейчас свое агенство, дорогая машина и т.д. Так что это реально!!!

Станислав как вы себе это представляете? Сегодня у вас весь день показы, завтра две встречи утром и вечером, послезавтра сделка, которую нужно еще подготовить, и еще между делом подобрать квартиры двоим клиентам..........................

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже-ж мой, какой галстук!!!! &r &u

Зажрались уже енти аген*ства, в таком галстуке аген*а не хотят!

А дорогая машина планируется в том же колоре? :r

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже-ж мой, какой галстук!!!! &r &u

Зажрались уже енти аген*ства, в таком галстуке аген*а не хотят!

А дорогая машина планируется в том же колоре? :r

Зажрались. Подтверждаю. Мне вот нравится и галстук и парень, несколько раз на дню давлю в себе душевные порывы снова обратиться к начальнику с целью попробовать (парня в работе).. а вдруг? Вдруг пойдёт?

В понедельник, наверное, еще раз вопрошу

Галстук-галстук... Тут "нейро-лингвистическое и психологическое манипулирование" обещано! :r Вопроси уж, сделай милость! :)

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все говорите что это несовместимые совместительства, то на показ, то на сделку, то туда, то сюда!!! Кошмар!!! Вы конкурентов боитесь?!?!?! Эту тему читают люди которые планируют заняться сиим делом. Не только вы, прожженные в боях риэлторы как Лобанов, не пугайте молодежь!! Мне не нужны деньги!!! Я итак богат. Мне нужна ИНФОРМАЦИЯ!!!! взамен которой я буду в разы облегчать труд своего наставника. У меня есть своя база, рекламу запущу ОГОГО, а вот некоторых тонких нюансов я не знаю. Если есть тут люди желающие поделиться опытом и которым нужна помощь в работе, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...