Перейти к содержанию

Инвестировать в недвижимость в Монако рекомендуют различные статьи


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, о каких статьях идет речь, не видела я их. Это скорее похоже на первоапрельскую шутку, ибо люди, имеющие бюжет, который позволяет инвестировать миллионы, притом, не фантиков, объявления на столбах не читают. Привлекательность Монако, Люксембурна, Лихтенштейна, Андоры и других карликовых государств состоит в отсутствии налогов на добавленную стоимость, подоходного и т др. безусловно, это привлекает инвесторов, которые регистрируют в этих странах свой бизнес. Однако, на Каймановых островах еще круче. Почему бы нашим Емелям ни прикупить там бунгало на берещу океана? Смешно? Мне тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю, как сейчас, а вот в пошлом году видела, что можно было недвижимость в ипотеку взять по такой ставке, какой у нас тут в России нет :f:  

Цитата

Плавающая ипотечная ставка для нерезидента при займе от 6 до 25 лет может составить около 2%, фиксированная около 2,7%. Как правило, заём дают на 70-80% от стоимости жилья, но жителям стран, не входящих в Евросоюз, некоторые банки позволяют взять только до половины суммы.

Так может, все-таки стоит подумать, а не купить ли мне квартирку заграницей?)) а то у нас нынче квартиры все дороже и дороже становятся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2020 в 20:39, gusevajulia сказал:

ну, не знаю, как сейчас, а вот в пошлом году видела, что можно было недвижимость в ипотеку взять по такой ставке, какой у нас тут в России нет :f:  

Так может, все-таки стоит подумать, а не купить ли мне квартирку заграницей?)) а то у нас нынче квартиры все дороже и дороже становятся...

 

Так, какой же банк выдаст ипотечный кредит нерезиденту? Это нереально. Если есть постоянная работа за рубежом, конечно же, стоит купить жилье, а не снимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2020 в 22:39, gusevajulia сказал:

Так может, все-таки стоит подумать, а не купить ли мне квартирку заграницей?)) а то у нас нынче квартиры все дороже и дороже становятся...

 

Здравая мысль....

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkFUOSczvIijtZ

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2020 в 21:39, gusevajulia сказал:

ну, не знаю, как сейчас, а вот в пошлом году видела, что можно было недвижимость в ипотеку взять по такой ставке, какой у нас тут в России нет :f:  

Так может, все-таки стоит подумать, а не купить ли мне квартирку заграницей?)) а то у нас нынче квартиры все дороже и дороже становятся...

 

вы контракт сначала получите рабочий и ВНЖ, а потмо уже планируйте,купить или нет. И дадут ли вам ту ипотеку,зависит от вашей кредитной истории, доходов там и количества иждивенцев и домочадцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2021 в 12:11, Анеля сказал:

вы контракт сначала получите рабочий и ВНЖ, а потмо уже планируйте,купить или нет. И дадут ли вам ту ипотеку,зависит от вашей кредитной истории, доходов там и количества иждивенцев и домочадцев

Была когда-то небезизвестным Мавроди (МММ) была запущена прикольная реклама про Леню Голубкова, который прикупил себе акций пирамидки МММ, а за дивиденты, всего лишь за пару месяцев ...ах:) сумел купить жене сапоги и замахнулся на покупку квартиры в Париже.Иными словами: дурень думками богатие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 11:39, Виктория хх сказал:

Была когда-то небезизвестным Мавроди (МММ) была запущена прикольная реклама про Леню Голубкова, который прикупил себе акций пирамидки МММ, а за дивиденты, всего лишь за пару месяцев ...ах:) сумел купить жене сапоги и замахнулся на покупку квартиры в Париже.Иными словами: дурень думками богатие.

Ага, Леня Голубков и как инвестор в МММ и как актер плохо закончил. И с квартирой и с карьерой)))) теперь в эту же воду лезут все, кто банки рекламирует: от Малахова до Маковецкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PavelS сказал:

Ага, Леня Голубков и как инвестор в МММ и как актер плохо закончил. И с квартирой и с карьерой)))) теперь в эту же воду лезут все, кто банки рекламирует: от Малахова до Маковецкого...

Ну дык... 247864947-1565412739_76686a21-02d7-4e89-

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы инвестировать в недвижимость в Монако, нужно иметь миллионы. Если иметь миллионы, можно вполне достойно жить на истерической родине и несколько раз в год путешествовать в дальние теплые страны, на моря и океаны. Не имея резиденции, инвестировать за рубеж по большому счету рискованно. Не зная знаконов страны, налогового законодательства, это просто утопия, абсолютная утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктория хх сказал:

Чтобы инвестировать в недвижимость в Монако, нужно иметь миллионы. Если иметь миллионы, можно вполне достойно жить на истерической родине и несколько раз в год путешествовать в дальние теплые страны, на моря и океаны. ...

Оговорка по Фрейду. :daimage.png.2736b52535d00498f6a7c25c3e1ce4ca.png 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...