Перейти к содержанию

В апартаментах разрешают прописку. Каковы минусы такого жилья для молодой семьи с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Анеля сказал:

аппартаменты не имеют статус гостиницы.Прописки там нет. Это вброс,расходимся. Разгоняют ажиотаж с целью сбагрить залежавшийся товар.

Так вот и я ка-то не понимаю, как они могу его иметь. Да, при строительстве их часто оформляют как гостиницы. Но это же только назначение здания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Анеля сказал:

А 50 собственников не могут быть учредителями одной гостиницы.

Почему нет, могут. Но вот налоги - это вопрос. Вряд ли такая прописка окупится. Хотя снимать у самого себя, кгу. Что-то я не понимаю, как это провернуть все. Гостиница, которая не имеет прибыли... А ни у кого знакомые такое не снимали, бывает там временная приписка вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2020 в 19:36, Gregori сказал:

Видел что закон в декабре обещают рассмотреть.

Законы годами лежат и ждут своей очереди на рассмотрение. То есть, можно сказать,  обещаем рассмотреть, но вот когда это будет? Это как с мобильным интернетом, обещают до 400 мегобит...10 мегобит это тоже до 400)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2020 в 11:45, nik2 сказал:

В гостинеце возможна только временная прописка.

Я говорю о затратах на ее получение, на получение любой, хотя бы временной. Большинству ее будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой минус - это малая площадь. Как на таком крошечном пространстве втроем разместиться? Ребенок должен иметь свою, пусть очень маленькую, но отдельую комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анна.a сказал:

Я говорю о затратах на ее получение, на получение любой, хотя бы временной. Большинству ее будет достаточно. 

Постоянная и временная то две большие разницы. Временная ничего не стоит и годится, ну чтобы патруль не тормозил. Это как туристическая виза и вид на жительство. А если постоянная в Москве 10 лет, то это уже гражданство. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Виктория хх сказал:

Самый большой минус - это малая площадь. Как на таком крошечном пространстве втроем разместиться? Ребенок должен иметь свою, пусть очень маленькую, но отдельую комнату.

Самый большой минус - это отсутствие собственного жилья, когда есть ребенок и мама в отпуске по уходу за ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Жилье может быть и съемное. Многие так и живут. Русский менталитет — купить халупу и есть доширак пока рак желудка не заработаешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...