Перейти к содержанию

А не замахнуться ли нам на Китай?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fatalist сказал:

Это не байка, это суровая РФиянская действительность. 

Ну, там видимо сработал тот фактор, что жилье именно в Благовещенске востребовано у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Ну, там видимо сработал тот фактор, что жилье именно в Благовещенске востребовано у китайцев.

Скорее жильё и уровень жизни в Китае, востребован пенсионерами РФ. 

ebae165s-1920.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Скорее жильё и уровень жизни в Китае, востребован пенсионерами РФ. 

Это так. Но Китайцев на данном этапе вряд ли сильно интересует Кислодрищев, а вот стоящий на границе с Китаем Благовещенск - центр приграничной торговли и трансграничный канал экспорта китайских товаров очень интересное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, nik2 сказал:

Это так. Но Китайцев на данном этапе вряд ли сильно интересует Кислодрищев, а вот стоящий на границе с Китаем Благовещенск - центр приграничной торговли и трансграничный канал экспорта китайских товаров очень интересное место.

Китай, нынче интересует весь ДВ и  Восточная Сибирь. Это их долгосрочно-перспективное направление освоения территорий (читай тихая, мирная оккупация земель РФ).... 

Зы... аборигенов уже давно готовят...:ws:

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2020 в 21:01, fatalist сказал:

Какие жертвы, я Вас умоляю...Коктель Молотова (или СВУ) организаторы дали, а пользоваться, не научили....Вот и калечатся недоумки.... НИразу не жалко. Бараны для того и созданы. Ну а бузят... пока баПки платят, будут бузить. Но..... по достоверной информации, уже ручеек иссяк. Больше не хотят из-за бугра финансировать, ввиду бесперспективности занятия. Белорусы, ничего не умеют делать нормально (ни работать, ни революции свершать). Так уж сложилось веками. 

Из- за бугра и финансируют. Вряд ли у местных бузотеров есть деньги на это. Ни в Белоруссии, ни в Киргизии...ни в России  либерастня не будет бузить за свои- жадные они для этого. Да и вряд ли в первых рядах бузотеров стоят идейные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, PavelS сказал:

.... Да и вряд ли в первых рядах бузотеров стоят идейные...

Оооо... в РБ таких "идейных" с запасом. Мало того. что за выход на бузу им по 100-200$ платят (за поджег покрышек - по 500$ за штуку. За поджег государственного объекта (авто или здания), по 1000$, ну и т.д.), так ещё национальную идею подкинули. что смените власть, будете получать  2-3 тыс. евро. и работать не будете. А белорусу, манна небесная, не работать и получать деньги. :da Они и сейчас, практически не работают, и получают З/П, и прочую халяву от государства.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2020 в 05:10, fatalist сказал:

Оооо... в РБ таких "идейных" с запасом. Мало того. что за выход на бузу им по 100-200$ платят (за поджег покрышек - по 500$ за штуку. За поджег государственного объекта (авто или здания), по 1000$, ну и т.д.), так ещё национальную идею подкинули. что смените власть, будете получать  2-3 тыс. евро. и работать не будете. А белорусу, манна небесная, не работать и получать деньги. :da Они и сейчас, практически не работают, и получают З/П, и прочую халяву от государства.

Для меня, как и тех, кто не живет в РБ, не ясно за что в итоге борются демонсранты, за то, чтобы кухарки управляли страной?  Программы нет, от слова никакой. Конкретных предложений по реформированию страны нет. Только один лозунг: хочу харчо и баста, хочу отставки лукаша. Не верится мне, что он нарисовал себе эти 80 с лишним процентов, ведь ему бы и 55% с лихвой хватило бы. Зачем надо было так напрягаться самому и общество напрягать? Вывод напрашивается сам собой: кому-то эта смута народная нужна позарез, чтобы "воссоединились" братские народы и расеюшка ввела своих миротворцев на 5 лет с автоматическим продолжением срока на следующие периоды. Почему нет, пусть и в экзиле, реального национального лидера и правительства, которое бы четко сказало о том, что, как, зачем и почему в стране надо срочно менять. Это мое личное мнение, которое никоим образом не претендует на истину в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Виктория хх сказал:

Для меня, как и тех, кто не живет в РБ, не ясно за что в итоге борются демонсранты, за то, чтобы кухарки управляли страной?  Программы нет, от слова никакой. Конкретных предложений по реформированию страны нет. Только один лозунг: хочу харчо и баста, хочу отставки лукаша. Не верится мне, что он нарисовал себе эти 80 с лишним процентов, ведь ему бы и 55% с лихвой хватило бы. Зачем надо было так напрягаться самому и общество напрягать? Вывод напрашивается сам собой: кому-то эта смута народная нужна позарез, чтобы "воссоединились" братские народы и расеюшка ввела своих миротворцев на 5 лет с автоматическим продолжением срока на следующие периоды. Почему нет, пусть и в экзиле, реального национального лидера и правительства, которое бы четко сказало о том, что, как, зачем и почему в стране надо срочно менять. Это мое личное мнение, которое никоим образом не претендует на истину в последней инстанции.

Я почти живу в РБ (зиму буду тут, в ЕС психоз с Ковидом), и тоже не понимают майданутых идиотов. Хотеть-то они много хотят, но....Где деньги (взять) Зин??? Они думают, что им нахаляву (гораздо бОльшую чем нынче в РБ), будут раздавать деньги. Разговаривал намедни с одним дебилоидом. из "мирно шествующих", таки он искренне верит (им так сказали :my_biggrin:), что будут доллары и евро. с вертолетов разбрасывать над городам и селами. что бы жили как в Европе....Пипец полный.....:de4:

К слову, за 8 лет перманентной жизни в РБ, узрел, что такой халявы, НИГДЕ В МИРЕ нет. Лень, нытье, практически, 100% необязательность выполнения обещанного, обвинение всех и вся в своей никчемности, ссыкунство, ябедничество, предательство, околонулевая производительность труда (наряду с желанием получать супер высокую зарплату), это нынешнее состояние и образ жизни белорусов Нет на них кнута (как в сове время делал Машеров, при чем в прямом смысле, хлестал нерадивых руководителей с/х). Президент сильно либеральничает с народом. По моим личным наблюдениям, наверное. % 10 (может чуть бОльше) населения в РБ трудятся честно. с полной отдачей (в основном госструктуры), перед кем снимаю шляпу. &o Они-то и создают блага в РБ для других лодырей. А остальные.... просто делают вид. что работают. Паразиты на теле общества.  Жаль. пошли на попятную, закон о тунеядстве откатили взад.... :27:

Вот например, типичный майданутый в РБ.

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория хх сказал:

... Вывод напрашивается сам собой: кому-то эта смута народная нужна позарез, чтобы "воссоединились" братские народы и расеюшка ввела своих миротворцев на 5 лет с автоматическим продолжением срока на следующие периоды. 

По моему скромному мнению Вы слишком высокого мнения о российских практических полит технологах. Солько лет существует “об'единенное” государство, 20? 25? Сдели себе на бюджете союзного государства и ведь не скажешь, что ничего не делали - приводили в соответствие тексты законов, типа, тудового законодательства или пенсионного обеспечения. Ничего не меняется, деньги выделяют, и слова богу...

Вот поляки и литовцами те суетятся их сейчас с дотаций ЕС снимают.

В общем превращают Белорусь в “дурочку с маком” - Взять дурочку, обсыпать маком, и пообещать все, что угодно. С'есть счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...