Перейти к содержанию

Есть ли риски у продавца при продаже квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Поговорите с МФЦ. Напишите запрет без Вашего присутствия на все действия с Вашей квартирой кроме продажи в электронном виде покупателю... после оплаты... Тут надо “почесать репу” и придумать формулировку.

Ну и с банком, все равно, стоит пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, nik2 сказал:

Кстати, что по словам риэлтора электронная регистрация? Как Вы подтверждаете свое согласие? 

Риэлтор вообще ничего не объясняет. А у меня нет времени куда- то ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kapitolina сказал:

Риэлтор вообще ничего не объясняет. А у меня нет времени куда- то ходить. 

Если Вас загоняют в режим цейтнота, когда нет времени разобраться, и не дают четких пояснений, то все это выглядит еще более подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kapitolina сказал:

Риэлтор вообще ничего не объясняет. А у меня нет времени куда- то ходить. 

У Сбербанка есть телефоны горячей линии. Если у Вас стоит мобильное приложение, то там есть чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kapitolina сказал:

Да, мне уже оттуда смски пришли.

СМС могут прислать от куда угодно. Зайдите на сайт Сбера почитайте про этот Домклик. Но лучшк заехать в отделение и все узнать, как гарантируется Ваша безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

СМС могут прислать от куда угодно. Зайдите на сайт Сбера почитайте про этот Домклик. Но лучшк заехать в отделение и все узнать, как гарантируется Ваша безопасность.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риски в нашей жизни присутствуют на каждом шагу. Можно идти по улице и неожиданно угодить в неприятность. Самое опасное - это искать покупателя, распространяя собственные объявления. Когда потенциальный покупатель приходит с риэлтором, то в АН уже сделали, как минимум, копию его паспорта и он подписал соответствующие обязательства. Под обязательством подразумевается штраф, в случае оформления ДКП в обход АН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...