Перейти к содержанию

Является ли недвижимость в аренде средством сбережения и накопления денег?


Лис

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, fatalist сказал:

Свобода, превыше всего.

Семья живёт в одной стране, сам в другой, на работу ездишь в третью. Из моих знакомых никто такой свободой не гордился. Перекати поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, DrWatson сказал:

Семья живёт в одной стране, сам в другой, на работу ездишь в третью. Из моих знакомых никто такой свободой не гордился. Перекати поле.

Это менталитет РФиян. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fatalist сказал:

Это менталитет РФиян. 

Я 25 лет в международном бизнесе - натуральные немцы, французы, испанцы, англичане и прочие. Здорово мы их в свою веру обратили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Я 25 лет в международном бизнесе - натуральные немцы, французы, испанцы, англичане и прочие. Здорово мы их в свою веру обратили)

Decal.+%D0%A1-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Я 25 лет в международном бизнесе - натуральные немцы, французы, испанцы, англичане и прочие. Здорово мы их в свою веру обратили)

Это как обратили? свои страхи насадили,что завтра не будет,и надо сидеть на родных могилах, где родился-там пригодился? Или сказок про половинки нарассказывали,что обязательно должны жить вместе и ходить парой везде?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анеля сказал:

Это как обратили? свои страхи насадили,что завтра не будет,и надо сидеть на родных могилах, где родился-там пригодился? Или сказок про половинки нарассказывали,что обязательно должны жить вместе и ходить парой везде?

Я пошутил. Люди везде одинаковые. Большинство хочет иметь постоянную работу и собственное жильё, но не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Я пошутил. Люди везде одинаковые. Большинство хочет иметь постоянную работу и собственное жильё, но не у всех получается.

не получается в одном месте-получится в другом.Мир большой, границы только в головах и препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анеля сказал:

не получается в одном месте-получится в другом.Мир большой, границы только в головах и препятствия.

Лет в 25, когда у меня не было своей семьи, а родители были ещё молодые, я так же думал. А как по миру поездил и жизнь посмотрел, точку зрения изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

... границы только в головах и препятствия.

Увы, границы и препятствия конкретные. По большей части преодолимые, но это требует и времени и денег и прочих издержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nik2 сказал:

Увы, границы и препятствия конкретные. По большей части преодолимые, но это требует и времени и денег и прочих издержек.

главное. преодолимые. у нас проще. от 40 евро билет. но выбор стран очень маленький и выбор работы сужается пропорционально рейтингу стран.увы.В какую-нибудь Австрию,Швецию,Швейцарию можешь поехать только в качестве неквалифицированного  работника, если не программер или инженер.В странах попроще млжешь работать и по профессии. если ты не юрист -экономист и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...