Перейти к содержанию

Где искать комнату для проживания рядом с метро?


Quetana

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, PavelS сказал:

Какой то вопрос глупый. Где найти что то. Как будь то во времена тотального дефицита вернулись и нет ни какой информации кроме газет "Правда" и "Известия". Зашли в интернет, поиск вбиваете и смотрите....! Нашли нужный вариант и бегом смотреть и договариваться о цене...

автор может плохо знает Мск и развязки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да, нашел вариант — открываешь, например, Гугл карты и смотришь транспортную развязку по месту — все просто на самом-то деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2020 в 08:13, Анеля сказал:

ну. так и дайте объяву, найдете.

Вот-вот. Нужно самой объявление дать. Потому что я не видел, что за ремонт сдавали. теоретически таких полно должно быть, но вот на практике не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дайте объявление какое-нибудь. Желательно на авито) Засветите свой телефон, чтобы вам куча мошенников сразу начала звонить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Засветите свой телефон, чтобы вам куча мошенников сразу начала звонить) 

Ну, так для таких дел специальная симка покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2020 в 00:10, Анеля сказал:

автор может плохо знает Мск и развязки. 

Ну а кто тут на форуме очень хорошо знает транспортные развязки? Я в Москву езжу пару раз в недели. изъездил ее вдоль и поперек и это не значит. что я знаю где можно снять комнату да еще за ремонт или подешевле или с последующим выкупом и так далее. Искать нужно на сайтах где предлагают жилье в аренду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тут есть некоторые, которые в Москве родились, знают "все" и это их главное достижение в жизни. Они вот лучше Яндекс.Карт знают Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2020 в 06:24, PavelS сказал:

Ну а кто тут на форуме очень хорошо знает транспортные развязки? Я в Москву езжу пару раз в недели. изъездил ее вдоль и поперек и это не значит. что я знаю где можно снять комнату да еще за ремонт или подешевле или с последующим выкупом и так далее. Искать нужно на сайтах где предлагают жилье в аренду....

я там почти всю сознательную жизнь прожила,  и не знаю. Когда в АН работала. знала только свой округ, и все. Есть люди,  что знают  все  от и до,  особенно риэлторы. 

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве из конца в конец на метро можно потора часа ехать, пересаживаясь с ветки на ветку. Поэтому, определитесь, откуда вам удобнее будет добираться на работу/учебу/к родственникам. Возможно, что для вас из Подмосковья на пригородной электричке доехать будет быстрее, чем на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2020 в 15:07, nik2 сказал:

Ну, так для таких дел специальная симка покупается.

Каждый раз, что новую симку бежать оформлять, если симкартой долго не пользуешься, то ее просто блокируют и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...