Перейти к содержанию

Какие у вас секреты успешной продажи квартиры - обмен опытом


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Мария сказал:

это правда очень распространено) когда ты ничего не спрашивал, а тебе уже рассказывают обо всем на свете, - сколько стоил ламинат, какая замечательная стиралка, как удобно выезжать на трешку.. и хочется бежать ))

покупателю вряд ли интересны стиралка, ламинат и испанская плитка.Он стены покупает и локацию,планировку, под себя. Меня убивает прямо в объявах :рестораны.салон красоты, ТЦ, кингтеатр(ага, все ж прям целыми днями ходят по салонам.ТЦ и кино, ресторанам, это ж самые главные параметры, а не то,Ючто до метро 3 дня на оленях_),школа.сад под окнами(нидайбох!). можно приватизировать чердак и сделать второй этаж(умалчивают.сколько это стоит,как вторая квартира), можно достроить балкон , готовый бизнес под аренду(а то я не знаю), можно с 2 комнатной сделать 4(ага,счаз, чего сразу на 10 конур без окон не поделить-то?).Повбывала бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще история квартиры, как бабушка на стройке 20 лет зарабатывала ее,а дедушка развелся, как бабушка отжимала ,ибо онажемать и т.д, поэтому квартира очень дорога как память, и стоит дороже, чем аналоги рядом..Веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

покупателю вряд ли интересны стиралка, ламинат и испанская плитка

конечно, я ровно об этом, да

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю любые квартиры. Моя главная установка - не спорить с хозяином квартиры/покупателем. Пытаться посмотреть на проблему с их позиции и ненавязчиво подсказывать решение. На просмотры из нашего АН ходит работник низового звена. Затем, уже я веду переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Я продаю любые квартиры. Моя главная установка - не спорить с хозяином квартиры/покупателем. Пытаться посмотреть на проблему с их позиции и ненавязчиво подсказывать решение. На просмотры из нашего АН ходит работник низового звена. Затем, уже я веду переговоры.

работник низового звена, надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тема - секреты успешной продажи? &o

 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лариса Богачева сказал:

А как же тема - секреты успешной продажи? &o

Если кому-то помешал делиться секретами, прошу прощения и очень внимательно слушаю &o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто же выдаст свои наработки  просто так.  Учитывая,что автор за свои якобы "секреты" выдал абсолютно недееспособные версии. Для этого есть семинары и проч. Даже я,давно не работающая в недвиге, не буду делиться простоттак. тупо потому,  автор хитроопая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лариса Богачева сказал:

А как же тема - секреты успешной продажи? &o

 

Лариса, спасибо за умный вопрос! Я вот тоже ума не приложу... Вроде создала тему, которую развить в процессе обсуждения будет полезно всем. Но нет - нашлось несколько умников, которые растрынделись здесь не по теме и сидят уже который день обсуждают не пойми что. Отсюда вопрос: Им, что сложно создать свою тему и обсудить ее там в своем кругу?! (ну раз своими секретами поделиться то ли жаба душит, то ли опыта нифига нету и не могут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...