Перейти к содержанию

Какой город лучше подойдет для пожилой пары: Сергиев Посад, Чехов, Звенигород, Истра, Наро Фоминск?


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну миллиона за три примерно в Подольске вполне реально неплохую однушку приобрести нормальной площади. 

В Подольске дороговато было всегда ищут же для пожилой пары, скорее всего,разъезд с детьми  или родителей к себе поближе из региона перевозят. Но,  у пожилых гораздо шире выбор, ибо транспортное сообщение  можно учитывать частично,  на работу ездить не надо, детей на учебу тоже в Мск таскать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

....Причем с годами ничего не менялось.

 

А как Вы хотели? Что бы жить в чистой экологии, не засорять легкие каждый год по 50 кг. токсичными выхлопами, в жилье, которое намного дешевле чем в Собяниске.... Приходится чем-то жертвовать. Закон сохранения энергии и материи...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fatalist сказал:

А как Вы хотели? Что бы жить в чистой экологии, не засорять легкие каждый год по 50 кг. токсичными выхлопами, в жилье, которое намного дешевле чем в Собяниске.... Приходится чем-то жертвовать. Закон сохранения энергии и материи...:da

там еще хуже экология.чем в мск.я б не обольщалась. Чистая экология-насмешили)

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анеля сказал:

Да.Серпухов тоже приятный, по сравнению с Чеховым.Очень даже гут.

В последние года Серпухов облагородили. что есть то есть. Но когда я сюда приехал был ужасный город. Но люди тут хорошие в массе своей. Чехов поменьше и почище, но народ более гордый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, nik2 сказал:

В Подмосковье не эта арифметика работает. После 40-45 км количество электричек падает в разы и интервалы становятся часовыми.

Нет, в Чехов едут электрички из ( считайте) Новоирусалимска. На Тулу, из Волоколамска,...с Курского вокзала, с Каланчевки. Есть один большой интервал примерно с 13:30 до 16:00. А так каждые 30- 45 минут. Плюс автобусы каждые 30 минут с вокзала, а так же проходящие из Серпухов, Протвино, Пущино, Тарусы и так далее... С общественным транспортом как в городе, так и Пригородный все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nik2 сказал:

Много, но если в дополнение к +30 еще подождать минут 40 электричку получится вешелка.

Да, родителям на работу, конечно, не нужно, но 40 минут ждать транспорта это все равно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nik2 сказал:

Посмотрите Подольск - 42 км. МЦД - "квази метро" ходит. Хвалить не буду, ценами не интересовался, но возможно найдется дешевое жилье, поскольку есть невкусные районы рядом с промзонами.

Нет, родителям такое не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анеля сказал:

там еще хуже экология.чем в мск.я б не обольщалась. Чистая экология-насмешили)

ЕСть города с худшей экологией, а есть с лучшей. Но хуже Собянинска, разве что Челябинск...:r

34.png

5nNj_j_SWpQ.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Станкевич сказал:

Нет, родителям такое не нужно.

Смотрите, сравнивайте цены. Я к тому, что город большой, есть районы дороже и симпатичней, есть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала искать подходящую квартиру во всех перечисленных городах, а потом уже решать, что и где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...