Перейти к содержанию

Города дальнего подмосковья: какие из них лучше для жизни?


reginaa

Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2020 в 21:24, анна.a сказал:

Так о чем и речь, а вы квартиру снимать, на что он или она будут ее снимать? Другой вопрос, может быть,  студию или что-то совсем маленькое, хоть комнату, где-то в строящемся доме в Новой Москве присмотреть. 2 млн должно хватить, кто-то тут стройку в Балашихе выкладывал по этой цене. Там, конечно, без ремонта, нужно будет еще вкладываться, но учиться этот провинциальный маркетолог будет долго,  так что на кредит я бы с ходу не рассчитывала, а если в образование/обучение не вкладываться, то так поломойкой и останешься. 

Ыыы, когда я узнала, сколько зарабатывает поломойкой моя клиенкта в прошлом,я  офигела. Эт вы зря, я все удивлялась, зачем москвичке с во домработнице работать? Летает по городу. как ведьма на метле, график плотный, ен успевает.Кроме того, ты еще попробуй найди толкового мастера клиннинга. Так же,как толкового сантехника или мастера, который замок вынет и новый врежет,не испоганив старую дубовую дверь. 

Никому не нужно столько спецов  с вышкой. На постсовке 70% людей с вышкой, они никому не нужны. Нужны ремесленники, бестолковых клерков хватает, газпромов на всех не хватит. Выживут те, кто умеет что-то делать руками. Все остальное-ерунда,скоро заменят роботами и программами. Уходят в прошлоое главбухи и т.д., аутсорсинг заменяет. Точно так же уйдут в прошлое все эти бесполезные начальники отделов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Анеля сказал:

Выживут те, кто умеет что-то делать руками. Все остальное-ерунда,скоро заменят роботами и программами.

Эко вас колбасит, ТС квартира и работа, причем, не домработницей, нужна сейчас, а не в космической перспективе. И потом, работа на себя, руками, тоже требует образования, по крайней мере, в странах, где экономика развивается,  люди с образованием  нужны. А в РФ, где кучка жлобов сидит на трубе и паразитирует на остальных, не нужны. Но перспектив у такого образа жизни нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анеля сказал:

в частных клиниках своя история, там зп нет.Приходи,сиди, сколько заработал-столько и получил. Не умеешь удержать клиентов-долго не просидишь.

95% риелторов давно разорились бы, если бы непрофессионалы банкротились. Увы, профи на рынке, любом, единицы, но едят все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, анна.a сказал:

Эко вас колбасит, ТС квартира и работа, причем, не домработницей, нужна сейчас, а не в космической перспективе. И потом, работа на себя, руками, тоже требует образования, по крайней мере, в странах, где экономика развивается,  люди с образованием  нужны. А в РФ, где кучка жлобов сидит на трубе и паразитирует на остальных, не нужны. Но перспектив у такого образа жизни нет. 

Где экономика развивается, делать нечего.  Потому что там доход маленький, коррупция и своих начальников хватает, и большинство населения как раз только руками и работают.. А вот где она уже развита, самое оно,очень востребованна такая работа  и достойно платят.

начинающий маркетолог все равно ни о чем, большой ценности на рынке труда не имеет.  Посидит с полгода без работы или  на 5 копеек, сама будет искать хоть чего,  лишь бы платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент идет на рекламу агентства. Да, профи больше заработает, но и аболтусам перепадает достаточно, и таких большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анеля сказал:

А вот где она уже развита, самое оно,очень востребованна такая работа  и достойно платят.

Экономика без развития чахнет сразу, чтобы поддерживать статус развитой, нужно постоянно работать над развитием. 

 

10 часов назад, Анеля сказал:

начинающий маркетолог все равно ни о чем, большой ценности на рынке труда не имеет. 

Ну так о чем и речь. Поэтому я за собственную недвижимость. Остается понять, где ее купить, чтобы потом не кусать локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, анна.a сказал:

Экономика без развития чахнет сразу, чтобы поддерживать статус развитой, нужно постоянно работать над развитием. 

 

Ну так о чем и речь. Поэтому я за собственную недвижимость. Остается понять, где ее купить, чтобы потом не кусать локти.

точно не в ДП. Лучше уж комнату ,но в Москве, чем жить в  электрчиках пьяных. Или студию в НМ,оттуда хоть как-то добраться можно. В ДП выбор работы сильно ограничен, не то,что в разы-на порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнившись объявлением о высокооплачиваемой работе, девушка из провинции приезжает в Москву. Но, оказывается, что под вывеской эскорт-услуг скрывались мошенники. Теперь она вынуждена 5 дней в неделю с 10 до 18-00 работать в офисе строительной фирмы менеджером по продажам.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2020 в 07:46, Анеля сказал:

точно не в ДП. Лучше уж комнату ,но в Москве, чем жить в  электрчиках пьяных. Или студию в НМ,оттуда хоть как-то добраться можно. В ДП выбор работы сильно ограничен, не то,что в разы-на порядки.

Я даже не знаю, что на 2-2,5 готовое можно купить. Боюсь, что тут не хватит даже на комнату или студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, анна.a сказал:

Я даже не знаю, что на 2-2,5 готовое можно купить. Боюсь, что тут не хватит даже на комнату или студию. 

ипотека. они больше на дорогу с ДП будут тратить и жить в электричках,чем платить ипотеку. Поэтмоу и советую снять комнату на полгода, но в Москве.найти работу, стать на ноги и рассматрвиать,что могут потянуть.Больше вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...