Перейти к содержанию

Возможна ли скидка на оплату при сдаче квартиры в аренду на длительный срок?


Veline

Рекомендуемые сообщения

Нам нужна квартира сроком не менее чем на 5 лет. Можно ли в таком случае рассчитывать на скидку от собственника жилья? В принципе готовы сразу на полгода вперед оплату внести. В дальнейшем так же не смутит оплата на перед за несколько месяцев.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все наймодатели разные, тут как договоритесь. За пять лет многое может случится как у вас, так и у наймодателя. Я бы сразу скидку не дал, а через год бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять лет вам не только скидку не дадут, но и могут повысить цену. Рынок диктует свои права. Зачем кому то терять свою прибыль из- за чьих то хотелок? Цена на аренду через год может в двое вырасти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veline сказал:

Нам нужна квартира сроком не менее чем на 5 лет. Можно ли в таком случае рассчитывать на скидку от собственника жилья? В принципе готовы сразу на полгода вперед оплату внести. В дальнейшем так же не смутит оплата на перед за несколько месяцев.
 

Знаю несколько семей, живущих вне РФ, которые так и сделали. Сдали со скидкой, но... цена  месячного ( у одних есть  и вовсе годового) найма  в евро. Вроде все довольны.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fatalist сказал:

Знаю несколько семей, живущих вне РФ, которые так и сделали. Сдали со скидкой, но... цена  месячного ( у одних есть  и вовсе годового) найма  в евро. Вроде все довольны.

Вот и нам нужен подобный вариант. Мы люди адекватные, понимаем что рубль далеко не твердая валюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Veline сказал:

Вот и нам нужен подобный вариант. Мы люди адекватные, понимаем что рубль далеко не твердая валюта.

Надо и искать адекватных, Но...."...таких людей мало; ..они .... теин в чаю, букет в благородном вине..." (С)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно так прогнозировать свою жизни на году вперед?) Квартира на пять лет, так сразу за пять лет платите, думаю сделают внушительную скидку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Как можно так прогнозировать свою жизни на году вперед?) Квартира на пять лет, так сразу за пять лет платите, думаю сделают внушительную скидку) 

не согласная я. Отдаст ТС за 5 лет деньги,а  через год хозяину квартира понадобится,  какой-нибудь форсмажор., типа, развелся , Выселит, а деньги будет в рублях отдавать через суд по 5 копеек, а за 5 лет аренды  получил в евро и благополучно пристроил . Кроме того,квартира может оказаться не сразу со скрытыми недостатками, которые только при проживании  можно увидеть.и не поменяешь. Не надо на 5 лет загадывать. пусть снимут на год,а там разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Veline сказал:

Вот и нам нужен подобный вариант. Мы люди адекватные, понимаем что рубль далеко не твердая валюта.

Пока вы найдете такой вариант, накопите на свою квартиру))). Ну если Фортуна существует, что вряд ли может вам и повезет, даже завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анеля сказал:

не согласная я. Отдаст ТС за 5 лет деньги,а  через год хозяину квартира понадобится,  какой-нибудь форсмажор., типа, развелся , Выселит, а деньги будет в рублях отдавать через суд по 5 копеек, а за 5 лет аренды  получил в евро и благополучно пристроил . Кроме того,квартира может оказаться не сразу со скрытыми недостатками, которые только при проживании  можно увидеть.и не поменяешь. Не надо на 5 лет загадывать. пусть снимут на год,а там разберутся.

Ну я как бы пошутила. Просто нормальный человек в нынешних реалиях на такие долгие промежутки жизни планировать снимать одну квартиру не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...