Перейти к содержанию

Нужен совет по съему жилья на вторичном рынке


совенок

Рекомендуемые сообщения

А если жена шумная, то надо сразу город проживания менять, и жену. Конечно в престижных районах всегда тише, чем на рабочих окраинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если жена шумная, то надо сразу город проживания менять, и жену. Конечно в престижных районах всегда тише, чем на рабочих окраинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sempreshatto сказал:

А если жена шумная, то надо сразу город проживания менять, и жену. Конечно в престижных районах всегда тише, чем на рабочих окраинах)

На полном серьезе,друг выставил новую жену недавно.За шумность, орала,как ненормальная, и по телефону,ив  разговорах.Соседи жаловались.Он сова, она жаворонок,на работу собиралась спозаранку,как слон,гремела -топала. Протянули меньше года,вот и вся любовь. Лично мне жаловался, что на все уговоры не кричать-я так привыкла,я так говорю,у меня такой голос и т.д.  Сказал,  что с браками завязывает. 

Я бы даже жить не начинала, не люблю громких людей. Не тех,когда эмоции и кричат,а тех,что разговаривают криком,хоть на улице,хоть в транспорте.  хоть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...