Перейти к содержанию

СОЗДАН КАНАЛ МЕТОД САНКИНА В ТЕЛЕГРАМ! Присоединяйтесь, друзья!


Рекомендуемые сообщения

887 подписчиков уже у Телеграм - канала Метод Санкина!

В этом канале я публикую полезные советы - мои, как автора Метода и от практиков, мастеров и грандмастеров Метода Санкина, даю ответы на часто задаваемые вопросы об аукционном методе продажи недвижимости, размещаю аукционные объявления по продаже квартир, домов, объектов коммерческой недвижимости от моих учеников и учеников моих учеников.

Кроме того, публикую разборы историй успеха (кейсов) по закрытым аукционам в разных сегментах рынка в разных городах и странах.

Подпишитесь на Телеграм - канал Метод Санкина прямо сейчас, агенты, инвесторы и собственники недвижимости, чтобы ничего не пропустить!

 

887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эксклюзивный контент в Телеграм - канале Метод Санкина. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего относительно аукционного метода продажи недвижимости и системы агента - миллионера! Уже 971 подписчик у канала. Помогите мне довести до 1000 за эти выходные!

125013291_3621148777908318_4336935632617313586_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивный контент - только для подписчиков Телеграм-канала Метод Санкина.
Присоединяйтесь!

18 ноября 2020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторины, опросы, новости Сообщества, аукционные объекты, ответы на вопросы, истории успеха и многое другое в Телеграм - канале Метод Санкина! Подпишитесь, кто ещё не подписался!
https://t.me/sankin_auction

8 дек. 2020.jpg

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество записей с хаштегом #историяуспеха в Телеграм -канале Метод Санкина достигло 100.
Читайте, друзья, истории успешных аукционов и вдохновляйте ими мотивированных собственников и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте Телеграм - каналы, риэлторы!
И используйте их в ваших маркетинговых планах!

«Мобильный трафик Telegram и WhatsApp в Москве, согласно исследованию МТС, в декабре 2020 и в январе 2021 года впервые сравнялся, а в целом за 2020 год трафик Telegram вырос более чем в 60 раз»
 Активный рост трафика на мобильное приложение Telegram пришелся на середину лета 2020 года, когда Роскомнадзор отменил ограничения работы мессенджера в России.
 В других городах WhatsApp пока лидирует и по количеству пользователей, и по объемам трафика.
 Telegram активнее используют в рабочие часы для чтения каналов и рабочей коммуникации, в то время как пиковые значения для WhatsАpp приходятся на утренние и вечерние часы, а также на выходные.
 WhatsApp чаще используют для общения с близкими и друзьями, в родительских, спортивных и дружеских группах.
 Трафик в WhatsApp 31 декабря и 1 января ежегодно обновляет максимумы, вырастая по сравнению с любым рабочим днем в несколько раз, в то время как активность в Telegram не только не растет, а даже демонстрирует незначительное снижение, что коррелирует с активностью в СМИ и телеграм-каналах.
 По прогнозам аналитиков, объемы трафика Telegram в 2021 году в России продолжат расти опережающими WhatsApp темпами за счет того, что Telegram привлекает пользовательскую аудиторию контентом и заменяет собой СМИ.
Источник: Телеграм - канал Пул N3

#превосходныймаркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1300 подписчиков в ТГ - канале Метод Санкина! Присоединяйтесь, кто ещё не присоединился!

И рекламируйте ваши аукционные объекты в канале, это бесплатно для всех моих учеников.

Как разместить объявление? Напишите моей помощнице и супруге Elena Sankin +7-926-710-8458 (Whats App, Viber, sms) или позвоните!

Включите этот ресурс в ваши маркетинговые планы!

 

#методсанкина #превосходныфмаркетинг #аукционныйметод #аукционырулят

 

1фев. 2021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Телеграм-каналу Метод Санкина исполняется ровно 6 месяцев!

Канал был создан 13 августа 2020 г.

Присоединяйтесь, друзья!

https://t.me/sankin_auction - отличный ресурс для мотивированных собственников, успешных риэлторов и проницательных инвесторов.

Все фишки, новости полезные советы, ответы на вопросы и вдохновение на каждый день от автора аукционного метода, тренера агентов - миллионеров Александра Санкина!

 

#методсанкина #тренерагентовмиллионеров #александрсанкин #аукционныйметод #обучениериэлторов #продатьнедвижимость

 

13 фев. 2021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...