Перейти к содержанию

СОЗДАН КАНАЛ МЕТОД САНКИНА В ТЕЛЕГРАМ! Присоединяйтесь, друзья!


Рекомендуемые сообщения

Метод Санкина
Канал создан для правильных агентов, для мотивированных собственников недвижимости и для проницательных инвесторов.
https://t.me/sankin_auction

Присоединяйтесь, друзья, к моему новому каналу в Телеграм! 
Это  отличный новый ресурс для продвижения услуг и аукционных объектов моих учеников и единомышленников!
Источник полезных советов и вдохновения на каждый день от автора аукционного метода продажи недвижимости, тренера агентов - миллионеров Александра Санкина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоды для покупателей, приобретающих недвижимость на аукционе, организованном по Методу Санкина:

1) Покупатели определяют цену объекта;
2) Гарантия покупки по минимальной цене. Ведь, если бы покупатель - победитель не заплатил столько, сколько он заплатил, объект бы достался покупателю номер два. (Бывает, что всего 1000 рублей отделяет победителя от покупателя номер 2);
3) Даты показов, внесения задатка и закрытия сделки заранее известны, можно планировать свою жизнь;
4) Покупатель - победитель делит риски с другими покупателями, поскольку приобретает объект, который изучен другими инвесторами и интересен им;
5) Аукцион устраняет долгие сроки переговорного процесса и сокращает время покупки объекта недвижимости;
6) Все покупатели находятся в равных условиях;
7) Раскрываются не только преимущества, но и недостатки объекта;
8) Процесс покупки недвижимости на аукционе по Методу Санкина понятен и прозрачен, регламентирован опубликованными, справедливыми и неизменными Правилами Торгов;
9) Покупателям предлагаются сопутствующие варианты схожих объектов (аналоги), покупатель имеет возможность увидеть и оценить одновременно и в одном месте множество предложений. Происходит экономия времени покупателя и осознанное принятие решения;
10. Приобретая недвижимость на аукционе, организованном по Методу Санкина, покупатель не платит комиссию;
11. В отличии от других аукционов, на аукционе, организованном по Методу Санкина, покупатели не вносят никакие денежные депозиты прежде, чем принять участие в торгах, а заполняют ни к чему не обязывающие предложения о покупке (так называемые оферты). Только покупатель, признанный победителем, вносит задаток. То есть, поучаствовать в торгах по Методу Санкина можно бесплатно, без всяких обязательств;
12. В отличии от других аукционов, на агентов, нарушающих вышеуказанные правила, покупатели могут пожаловаться автору Метода. Гарантированный разбор может привести к тому, что Александр Санкин отзовёт лицензию, позволяющую данному агенту называть свои аукционы Методом Санкина. То есть, теперь существует управа на недобросовестных агентов, что, в отсутствии государственного лицензирования риэлторской деятельности, действенно защищает права потребителей. Примечание: в настоящее время, в ожидании патента, лицензией на проведение аукциона по Методу Санкина является Сертификат Практика (его получает ученик Александра Санкина, закрывший от 2-х аукционов), Мастера (от 20 аукционов), Грандмастера (от 50 аукционов) или Магистра (от 100), или Аттестат о прохождении обучения и сдачи экзамена на знание теории и этики аукционных продаж недвижимости по Методу Санкина). Все держатели Сертификатов и Аттестатов внесены в Реестр Агентов - Аукционистов на sankin.pro - официальном сайте автора Метода.

Из Телеграм - канала Метод Санкина https://t.me/sankin_auction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 подписчиков за 2 дня у новорожденного Телеграм - канала https://t.me/sankin_auction Метод Санкина!
Благодарю вас, друзья, за ваше доверие! Я обещаю вам сделать канал Метод Санкина ещё более интересным, полезным, обучающим и вдохновляющим для вас!
Братья Дуровы - гении! Они создали уникальный мессенджер Телеграм - замечательный инструмент, очень удобный для передачи Метода, который меняет судьбы миллионов людей к лучшему.
Моя цель: к 13.08.2025 - 1 миллион подписчиков у Телеграм - канала Метод Санкина , из которых, примерно 15 000 будут агенты - аукционисты, 85 000 - агенты, интересующиеся аукционным методом и Системой Агента - Миллионера, 1000 - тренеры Аукционного Метода и Системы Агента - Миллионера, 4000 человек, имеющих отношения к оказанию маркетинговых услуг агентам - аукционистам, а остальными 895 000 подписчиков канала будут мотивированные собственники недвижимости и инвесторы в недвижимость.
Согласно опросу, которому я провёл среди ряда пользователей канала, в настоящее время моим подписчиками интересны следующие темы:
1) истории успеха (реальные кейсы);
2) рекомендации начинающим аукционистам;
3) работа с основными возражениями, скрипты;
4) причины продажи;
5) цены продажи и другая статистика по закрытым аукционам;
6) разбор ошибок при отсутствии результата;
7) рекомендации по территориальной специализации;
8) вопросы - ответы.
Буду очень признателен, если вы, друзья, подтвердите и дополните этот список!
Если вы уже подписались на телеграм - канал Метод Санкина, я вам очень благодарен!
Если ещё не подписались, подпишитесь сегодня! За аукционным методом - будущее рынка недвижимости! Наступило золотое время для компетентных агентов - аукционистов.
Также, предложите вашим клиентам - продавцам и покупателям недвижимости подписаться на этот канал, ведь его миссия - донести до всех участников рынка недвижимости выгоды аукционного метода Александра Санкина! Этот канал помогает обученным агентам продать эксклюзивную риэлторскую услугу мотивированным собственникам и получить поручение на проведение аукциона, помогает обосновать агентское вознаграждение от 6% и предоплату собственником расходов на маркетинг. Благодаря публикациям в канале Метод Санкина, собственники недвижимости будут знать свои выгоды от применения аукционного метода правильным агентом, а также, будут знать, как следует выбирать и как контролировать агента, какой сервис ожидать от агентов, каким должен быть маркетинговый план.
Покупатели тоже будут знать выгоды приобретения недвижимости на аукционах, организованных учениками Александра Санкина и аттестованными учениками моих учеников, а также, будут знать, как правильно вести себя на аукционе, чтобы купить понравившийся им объект по цене, которую они считают справедливой.
Кроме того, продавцы, покупатели и субагенты смогут пожаловаться мне на агентов - аукционистов, которые нарушают Метод, ведут себя нечестно и я, как Президент Профсоюза Риэлторов и как автор Метода обещаю разобрать каждую жалобу и принять все необходимые для защиты чистоты Метода и прав потребителей меры.
#методсанкина #тренерагентовмиллионеров #продатьнедвижимость #инвестициивнедвижимость #аукционныйметод #аукционырулят #профсоюзриэлторов #советниквладельца #инвестициивнедвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент уже 535 подписчиков у Телеграм - канала Метод Санкина - энтузиастов аукционного метода продажи недвижимости! 

Я публикую в нём анонсы аукционов моих учеников, истории успеха закрытых аукционов, разбор ошибок по незакрытым, даю полезные советы и ответы на часто задаваемые вопросы о Методе, по которому продано недвижимости уже на 60 миллиардов рублей, закрыто 12 000 сделок во всех сегментах рынка недвижимости! 

Присоединяйтесь, кто ещё не присоединился к https://t.me/sankin_auction

Будущее принадлежит компетентным людям!

#методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 588 подписчиков. Каждый день в канале - истории успеха аукционных продаж в разных городах и сегментах рынка недвижимости, анонсы предстоящих брокер - туров и аукционов моих учеников, ответы на часто задаваемые вопросы и вдохновляющие цитаты. Подписывайтесь, успешные агенты, мотивированные собственники и проницательные инвесторы на Телеграм - канал Метод Санкина!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые агенты, инвесторы и собственники недвижимости! Каждый день читайте полезные советы и анонсы аукционов в Телеграм - Канале Метод Санкина https://t.me/sankin_auction Присоединяйтесь, кто ещё не подписался на главный ресурс аукционного метода!

Уже 679 подписчиков!

#методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

761 подписчик на сегодняшний день. Благодарю вас, друзья! 

Присоединяйтесь, чтобы видеть все аукционные объекты моих учеников! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

796 подписчиков на данный момент. В канале уже публикованы 19 полезных советов от автора и от мастеров Метода Санкина, даны ответы на 30+ часто задаваемых вопросов об аукционном методе продажи недвижимости, размещены 29 аукционных объявлений по продаже квартир, 9 домов, 12 объектов коммерческой недвижимости. Разобраны 63 истории успеха (кейса) по закрытым аукционам в разных сегментах рынка в разных городах. Подпишитесь на Телеграм - канал Метод Санкина, чтобы ничего не пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть профильные Телеграм - каналы, давайте обменяемся ссылками на каналы друг друга, от этого у всех прибавится подписчиков. Пишите мне личное сообщение, кому интересен такой взаимный пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

851 подписчик на данный момент.

Рекламируйте ваши аукционные объекты в Телеграм - канале Метод Санкина, друзья! Это эффективно и это бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...