Перейти к содержанию

Выбор квартиры с удобной планировкой для человека с ограниченными возможностями


WiriS

Рекомендуемые сообщения

подождем.что скажет автор по бюджету. а там народ набежит и что-то посоветует. Есть котловка. есть БЕЛЯЕВО. есть такие дома в Олимпийской деревне.

Автору в помощь по типу домов, там есть планировки. И все достоинства -недостатки  указаны. от лоджий до санузлов и лифтов. Изучайте на досуге, быстрее определитесь,что вам подходит.А насчет пандусов узнавать надо.http://tipdoma.ru/series_i-522a.html

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вам лучше выбрать первичку, ведь в многоэтажках есть второй, более просторный лифт и пандус, да и планировка удобная. Советую обратиться в АН, маклер которого поможет вам не только продать, но и купить квартиру, чтобы сделки можно было провести одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Думаю, что вам лучше выбрать первичку...

Проблема первички в том, что там большая площадь и может не пройти по цене. Учтем, что заявлено требование близости к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nik2 сказал:

Проблема первички в том, что там большая площадь и может не пройти по цене. Учтем, что заявлено требование близости к метро.

да она везде одно и тоже штампует, покупайте новострой, не читая запросов.Тот  еще риэлтор, я удивляюсь.как  она, вообще,работает.  Такое пишет, что волосы дыбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...