Перейти к содержанию

Как часто вы делаете ремонт в квартире, которую сдаете?


rebus

Рекомендуемые сообщения

 Многое в ЕС зависит от того,   на каких доках ты там живешь.   если по визе инвестора ,   это одно.   Если по рабочей и сегмент эконом-другие условия, если фрилансер с невнятным доходом-третьи.   Хотя,рассказывали.что ив элитных домах в дорогущих квартирах есть  совки,выставляющие на лестницу пакеты с памперсами.Но их очень быстро приводят в чувство, там законы есть для этого и штрафы,вплоть до выселения.

 Кстати, просветите. что это за религия  с  пакетами на лестничных площадках с памперсами за неделю.Это какой то звездец,  реально,жара  35 градусов, а у этих тварей времени нет вынести  по несколько дней, мусорки у подъезда. мухи роятся . Эт я домой приехала, называется, на выходные. двери не открывают,ибо года 2 назад я уже швыряла в квартиру обратно это добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2020 в 04:45, анна.a сказал:

На них и спрос соответствующий. Кто ими пользуется? А если пользуются то только потому, что в отличие от владельцев квартир там будут соблюдать правила бронирования и т.п., а не капризничать в духе "мое, что хочу, то и делаю ".

Ну в отели и мотели разные люди приезжают. В номера люкс заселяются такие люди по которым палата психушки скучает. За сутки они такой люкс превращают в руины!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2020 в 15:23, анна.a сказал:

Ну вообще, по закону текущие издержки арендатор несет сам. Переклеивать обои после каждой свиньи нерентабельно, поэтому в гостиницах и хостелах следят и включают в стоимость экзерсисы.  

Не только это, но и коммунальные услуги, зарплата персоналу, доход хозяину и многое, многое, многое еще. В стоимость любого товара много чего включается...Это аксиома. Но включить одно, а вот сделать ремонт другое. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2020 в 17:54, PavelS сказал:

Но включить одно, а вот сделать ремонт другое. Согласны?

Не совсем поняла в чем тут существенная разница? Сделать самому или отдать деньги, чтобы кто-то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...