Перейти к содержанию

Как риэлтору заработать на дополнительных сделках?


Рекомендуемые сообщения

Только что, fatalist сказал:

Всё ясно. Значит, Вы не несете никакой ответственности,  если клиент (покупатель) понесет потери, в случае расторжения договора , или признания его недействительным, по любой причине.  Иного в вашем ответе я не узрел.

т.е. в моей фразе "За покупателя мы ещё и финансово отвечаем." вы увидели : "Вы не несете никакой ответственности,  если клиент (покупатель) понесет потери, в случае расторжения договора , или признания его недействительным, по любой причине"

ясно, понятно

Я не часто пишу на форумах, может быть я неправильно изъясняюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, egorsavinov сказал:

...Я не часто пишу на форумах, может быть я неправильно изъясняюсь? 

Может быть.... Тогда четко укажите, за что конкретно и в каких размерах,  Ваша фирма несет ответственность перед клиентами (при отсутствии его вины), в случае потери ими денежных средств, либо недвижимого имущества,  при признании договора недействительным. либо при его расторжении, по причинам не зависящим от клиента.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fatalist сказал:

Может быть.... Тогда четко укажите, за что конкретно и в каких размерах,  Ваша фирма несет ответственность перед клиентами (при отсутствии его вины), в случае потери ими денежных средств, либо недвижимого имущества,  при признании договора недействительным. либо при его расторжении, по причинам не зависящим от клиента.

https://www.etagi.com/security/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, egorsavinov сказал:

у нас в других городах не партнёр проверенный...

То ли Вы не понимаете смысл того, что я пишу, то ли делаете вид, что не понимаете... Считайте, что я написал это не для Вас, а для тех, к кому Вы обращаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2020 в 12:38, egorsavinov сказал:

почему странные? 

вы когда с клиентом хорошо работаете, узнаёте его потребности? И если знаете, что ваш клиент, с которым вы работаете по продаже его квартиры в Москве, хочет купить квартиру в Сочах, то он будет только рад от вас услышать, что вы ему в этом можете помочь. Особенно если у вас сложились нормальные отношения.  

Дешевле не будет, так как у нас комиссия фиксированная. 

А при покупки новостройки, комиссия отсутствует!

 

 

А вы сможете поручиться за кого-то в чужом городе,что он все сделает хорошо?Вы это серьезно? А если левак впарят? А если плохо работать будут? А вы послали человека. А уж по инетным рекомендациям,вообще,хана репутации.Вы ж не знаете ,ка кони работают.Точно так же риэлторы с регионов не знают вас и как вы работаете.По-моему,это лишний гееморрой на голову. Всю работу сделает один, получит 30-40% комиссии от агентсва, да еще половину от этих 30-40% вам отдаст.Своих хватает,обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2020 в 12:10, egorsavinov сказал:

etagi.com сайт нашей компании

посмотрите в каких городах у нас есть офисы

у меня есть возможность передавать клиентов во все эти города за вознаграждение при успешной сделке

вот и передавайте, другим АН это зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, egorsavinov сказал:

https://www.etagi.com/security/

Скажу как юрист. Гарантии безопасности сделки, просто нИочем (для практикующих адвокатов и юристов).  Их можно с успехом не исполнять, и самое примечательное, компании за это, ничегошеньки  не будет. Одно только предложение, что ... " составлен в единственном  подлинном экземпляре.." Ставит жирный вопрос в добросовестности гаранта. 

Ну и не поленился считал QR код. Сканер зацепил, но......в формате РДФ, пишет, что...невозможно открыть файл. К чему бы это????

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, fatalist сказал:

" составлен в единственном  подлинном экземпляре.."

Как же, как же, помню. По такой схеме одно время авиапассажирам предлагали перед полетом жизнь страховать. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

Как же, как же, помню. По такой схеме одно время авиапассажирам предлагали перед полетом жизнь страховать. :my_biggrin:

Ну  дык и правильно. После авиакатастрофы, деньги пассажиру будут уже без надобности....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fatalist сказал:

Ну  дык и правильно. После авиакатастрофы, деньги пассажиру будут уже без надобности....:da

Дык, и полис пассажиру отдавали. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...