Перейти к содержанию

33-й Поток курса "Агент - миллионер за 90 дней" стартует 23.07.20!


Рекомендуемые сообщения

33-й поток легендарного курса "Агент - миллионер за 90 дней", который прошли лучшие агенты - аукционисты России и ещё 7-ми стран, начинает обучение 23 июля 2020 г.

Надеюсь, что на 33-м потоке возобновим очные занятия в Москве на Таганке. Для регионов и Зарубежья по - прежнему будем вести онлайн - трансляции. Присоединяйтесь!

Для тех, кто проходил обучение на ранних потоках, хорошая идея - пройти курс заново!

Во - первых, повторение - мать учения.

Во - вторых, вы встретите новых друзей, партнёров, найдёте сотрудников или руководителей, и, вполне возможно, даже мужа или жену!

В - третьих, в связи с Коронавирусом и продолжительной само-изоляции в программе курса, и в Аукционном Методу появились новации, которые следуют знать! Например, важные изменения в тексте агентского договора - поручения на проведение аукциона, подготовка к грядущему лицензированию, новые возражения и новые ответы на них, новый навык продажи эксклюзивной риэлторской услуги в формате видео - конференций, новые фишки в методологии обучения в связи с новейшими открытиями в нейробиологии мозга, новая техника медитации, ведущая к полному спокойствию и уверенности, новые инструменты маркетинга аукционных объектов и личного бренда риэлтора - аукциониста как Агента Новой Парадигмы и многое другое.

И ещё одна новинка, начиная с 33-го потока - возможность обучения Методу на английском языке.

Пройдите курс этим летом для повышения вашей квалификации, агенты - аукционисты!

А кто ещё не учился, тем более пройдите этот курс!

Будущее принадлежит компетентным людям!

Как сказал Том Хопкинс, известный тренер успешных агентов недвижимости: "Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива".

С уважением,

Александр Санкин

Автор аукционного метода продажи недвижимости

Автор и ведущий курса "Агент - миллионер за 90 дней"

#методсанкина #агентмиллионерза90дней #аукционныйметод #япродамдороже #академиясанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить у автора поста, почему он не миллионер? Миллионеру не когда строчить посты на форумах, миллионер должен приумножать и сохранять свой миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за комментарий, Павел. По мнению Налоговой, я миллионер. Хотя, мои ученики гораздо богаче, чем я. Что касается написания постов с полезными советами и анонсами моих курсов, равно как и написание книг - это часть моей работы, именно так я и зарабатываю мои миллионы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марата Мингазова, выпускника 33-го Потока, г. Караганда, Казахстан, с успешной сдачей выпускного экзамена и получение Аттестата Агента - Аукциониста!

 

pp (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Любовь Екимову, г. Саратов, 33-й поток курса АМ90, с успешной сдачей выпускного экзамена! 2 сентября торжественно вручу на встрече Агентов - Аукционистов в Москве на ул. Льва Толстого!

#агентмиллионерза90дней #академиясанкина

pp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...