Перейти к содержанию

Расклейка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

контролировать можно на велосипеде с отрывом в час и к последней листовке вы встретитесь ;)

а чтобы не срывали клеем сверху, на лицевую сторону

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не трогала чужие листовки, все таки люди старались, «стирали» свои ноги.

заботливая, молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как простой, пошёл в 11.15 (то есть сразу после классового врага - дворников) и стал клеить прямо посреди пустой доски!

Но старшие товарищи (почтенная расклейщица, идущая встречным маршрутом) меня поправили. Теперь клею в любимом углу, вырабатываю у жителей и конкурентов рефлекс к моему номеру телефона в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, сколько сегодня сорвёшь ты - завтра всё-равно сорвут половину твоих.. "Эффект Москвы"

Сорвут половину твоих, даже если не сорвешь ни одной чужой. Мне нужно, чтобы у потенциального клиента не рябило в глазах от многочисленных предложений, неважно, совпадают они с моими по параметрам или нет. Поэтому я плачу своим расклейщикам еще и по 50 копеек за каждое сорванное обявление конкурента. Они оклеивают территорию вокруг продаваемого объекта раз в три дня по 120-150 штук. Заодно срывают чужую рекламу, чтобы она не отвлекала внимание от моей. &e Я негодяйка. :D

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же сразу негодяйка? Ничего личного.. бизнес smile.gif

Спасибо, успокоили. :) До поста Яны мне и в голову не приходило, что с точки зрения общечеловеческих ценностей я делаю что-то не так. А ведь и правда: "люди старались, «стирали» свои ноги." Трогательно. Яна - молодец!

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же сразу негодяйка? Ничего личного.. бизнес smile.gif

Присвоить Гайе почётное звание годяйка. С выдачей маленького жёлтенького свидетельства с печатями и простёпаного, где только возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же сразу негодяйка? Ничего личного.. бизнес smile.gif

Присвоить Гайе почётное звание годяйка. С выдачей маленького жёлтенького свидетельства с печатями и простёпаного, где только возможно.

Спасибо.^j Но цвет меня не устраивает. Пусть лучше будет такое розовенькое, кругленькое и со стразиками сваровски. :r

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же сразу негодяйка? Ничего личного.. бизнес smile.gif

Присвоить Гайе почётное звание годяйка. С выдачей маленького жёлтенького свидетельства с печатями и простёпаного, где только возможно.

Спасибо.^j Но цвет меня не устраивает. Пусть лучше будет такое розовенькое, кругленькое и со стразиками сваровски. :r

... хрюкающее, муаровое и на меху, стёплями наружу как ёжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...