Перейти к содержанию

Мир сошёл с ума, или... что-то пошло не так


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, свои флаги есть не только у государств...

У каждого "меньшинства" есть свой флаг. Если честно, не все категории знала, а что такое "гендерквиры" даже узнавать боязно:f:

Screenshot_27.png

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Оказывается, свои флаги есть не только у государств...

У каждого "меньшинства" есть свой флаг. Если честно, не все категории знала, а что такое "гендерквиры" даже узнавать боязно:f:

Screenshot_27.png

У гетеросексуалов, жиСть.... все оттенки серого...:my_biggrin: Охо-хо...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрореалистический торт в виде гниющего женского трупа по имени Decomposing Dahila приготовлен кондитершей Annabel Lecter De Vetten для общественной программы "Parts Pathology Museum", в которой подробно освещается процесс разложения.

Кушайте, не обляпайтесь!&t:f:

Screenshot_20.png.3787bf3721d4e29a595a99c5a2e2a369.png

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elenka сказал:

Некрореалистический торт в виде гниющего женского трупа по имени Decomposing Dahila приготовлен кондитершей Annabel Lecter De Vetten для общественной программы "Parts Pathology Museum", в которой подробно освещается процесс разложения.

Кушайте, не обляпайтесь!&t:f:

Screenshot_20.png.3787bf3721d4e29a595a99c5a2e2a369.png

Дааа.... извращение людское, не знает границ...&w

  • Like 1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2021 в 18:17, Elenka сказал:

Оказывается, свои флаги есть не только у государств...

У каждого "меньшинства" есть свой флаг. Если честно, не все категории знала, а что такое "гендерквиры" даже узнавать боязно:f:

Screenshot_27.png

а откуда у вас такие картинки?   как-то странно,что вы так хорошо разбираетесь в сортах кхм.. тонкостях секспредпочтений. Я, например, больше половины названий даже не знаю , мне не интересно, что вас заставляет копаться в этом и искать эти названия и картинки? Терзают смутные сомнения по поводу вашей адекватности,штатный форумный политинформатор. .Они где-то есть,  там, в параллельном мире, и пока мне не навязывают свой образ жизни, мне все равно.кто с кем спит и как, в обычной жизни я буду с ними общаться как с обычными людьми.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анеля сказал:

... в обычной жизни я буду с ними общаться как с обычными людьми.

Ох, не всегда это удается. Бывает сильно выделяются и приуидом и поведением, специфическими манерами... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ws:  Ну надо жеж....:r

Цитата

Рогозин отказался от гонки за Луну без понимания смысла призового фонда 

По мнению главы «Роскосмоса», американцы пока не могут объяснить своего стремления к спутнику Земли.

Он подчеркнул, что неоднократно вел переговоры с НАСА и американскими политиками по этому вопросу. По мнению Рогозина, власти США «сами толком не могут объяснить, зачем им снова понадобилось на Луну».

«На мой простой вопрос главе НАСА Брандестайну «Если вы еще раз сядете на поверхность Луны, то вы лишь докажете, что наконец-то достигли возможности своих же технологий 70-летней давности?» Джим лишь тяжело вздохнул, — написал глава «Роскосмоса». — Поэтому я и говорил публично пару раз, что ни в какой гонке к Луне мы участвовать не будем, пока не поймем смысл призового фонда».

Накануне газета The Wall Street Journal сообщала со ссылкой на источники, что Пентагон намерен участвовать в исследованиях Луны, так как считает, что со стороны России и Китая выросла угроза в космической сфере. Военные намерены защищать будущие лунные базы NASA и коммерческие операции США по добыче ресурсов.

Рогозин на это заявил, что милитаризация Луны и лунных исследований недопустима.

В сообщении в Telegram-канале глава «Роскосмоса» также напомнил, что у России есть своя лунная программа, и отметил, что она «весит» раз в десять дешевле американской, но даст не менее важные результаты для наших ученых».

«В науке, когда у вас меньше ресурсов, нужно видеть приоритеты и срезать углы, а не бежать за лидером в ковбойской шляпе, который сам не знает, зачем он бежит и куда он бежит», — заключил Рогозин.

Российская программа по исследованию Луны и дальнего космоса должна стартовать в 2021 году, заявлял в конце прошлого года Рогозин.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...