Перейти к содержанию

Почему я покупаю студии под аренду?


Рекомендуемые сообщения

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2020 в 18:21, DrWatson сказал:

 Короткий забег.

Доход от сдачи в наем двух студий будет, конечно же, большим, чем при сдаче равноценной по классу клмфортности двушки. Поэтому, считаю, что целесообразнее покупать именно студии вблизи метро, которые выгоднее всего сдавать поденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЖКХ и налог на недвижимость, кто-нить учитывает в апартах?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виктория хх сказал:

Доход от сдачи в наем двух студий будет, конечно же, большим, чем при сдаче равноценной по классу клмфортности двушки. Поэтому, считаю, что целесообразнее покупать именно студии вблизи метро, которые выгоднее всего сдавать поденно.

Если пахать как папа Карло и всякие риски при этом на себя брать, можно большие деньжищи заработать. Или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

А ЖКХ и налог на недвижимость, кто-нить учитывает в апартах?

Покупатели - индивидуалы в неведении, как в отсутствии шансов на постоянную прописку. Продавцы про 2% годовых налога, как и про тарифы конечно в курсе. Продавцы про налог и тарифы молчат, про прописку распускают слухи, что вот-вот разрешат.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вывод нашего местного "психолога") Студию снимет человек с нестабильной жизненной позицией) Как так можно написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная "ворчунья", Ваши посты тоже не блещут изяществом формулировок)

Имелись ввиду авантюрные фрилансеры, люди со случайными заработками, легко меняющие место жительства, партнёров и т.п.)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sempreshatto сказал:

Авантюрные фрилансеры...//... Мне кажется сейчас половина страны подходит под это определение... 

Не соглашусь, значмтельная часть населения РФ оседлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...