Перейти к содержанию

Кого можно и кого нельзя заселять в квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Кому можно и кому нельзя сдавать квартиры?

 

 

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать квартиру иностранцам, не имеющим постоянного источника дохода/работы, не стоит. В договор аренды всегда следует включать пункт о том, что без разрешения хозяина нельзя подселять в квартиру ни ближайших родственников, ни знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктория хх сказал:

Сдавать квартиру иностранцам, не имеющим постоянного источника дохода/работы, не стоит. В договор аренды всегда следует включать пункт о том, что без разрешения хозяина нельзя подселять в квартиру ни ближайших родственников, ни знакомых.

Какой совет) Мудрый. взвешенный и т.д. Представьте я сейчас в другой стране и я иностранец соответственно,  постоянного дохода нет, но кв. за 800 долларов оплачивать могу. То есть мне сдавать не стоит?) Мнение эксперта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sempreshatto сказал:

Что такое "молодежь", объясните?). В некоторых странах молодежью принято называть людей до сорока лет?)

В конкретных случаях это были ребята лет 25-ти. Когда на человека наваливается серьёзная ответственность за семью и за работу, он обычно становится зрелым человеком. Это может произойти в любом возрасте. Правда, встречаются счастливчики, которые до преклонных лет "молодые")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sempreshatto сказал:

Мне вот кажется, что все мы "молодежь", просто кто-то постоянно думает что ему столько, а кто-то нет) 

Когда отец уходил на пенсию, сказал: "Этим старикам никогда не понять нас, молодых!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2020 в 09:20, sempreshatto сказал:

Представьте я сейчас в другой стране и я иностранец соответственно,  постоянного дохода нет, но кв. за 800 долларов оплачивать могу. То есть мне сдавать не стоит?) Мнение эксперта)))

Это здорово, что не имея постоянного дохода, вам удается долгое время держаться на плаву, оплачивать съемную квартиру и текущие расходы. Если потенциальный арендатор может подтвердить свою финансовую состоятельность, то это другое дело. Однако, подумайте сами, много ли людей без гарантированных доходов могут, вот так запросто, тратить в год под 20 тыс. долларов?  А теперь решайте, рискованно или нерискованно с такими клиентами иметь дело. Ведь, состоятельные люди скорее купят для себя квартиру, чем будут снимать нечто экономкласса, тем более платить за аренду недвижимости более высокого сегмента, если собираюися в данном населенном пункте проживать долгое время, например, пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...