Перейти к содержанию

Что знает и умеет агент по недвижимости, чего не умеет собственник?


Рекомендуемые сообщения

В 26.05.2020 в 20:21, Мировой сказал:

Из опыта. Кто сам продает, долго мучается и отдает дешевле, кто с агентом, долго ли нет, не видно, но дороже.

Вот именно, что дороже. У меня подружка продает дом в Дашковке М.О. с участком за 2500000 ( хочет за него), а на сайте риелтор разместил на "лям" больше.. на немного подороже. И продать не могут уже года три точно. Вот и "профессионал". А на участке дом (старый правда), но газ и водопровод круглогодичный. Бабка ее жила... Классно риелотр работает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не посчитала ноли и подумала, что 25 лямов. Чуть плохо не стало. Ну риэлтора пора менять, я бы уже давно так сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Сначала не посчитала ноли и подумала, что 25 лямов. Чуть плохо не стало. Ну риэлтора пора менять, я бы уже давно так сделала. 

25 лямов столько земля стоит наверное на Антарктиде))). Об этом, что нужно менять я неоднократно говорил.Но кто же слушать будет. Давно бы сами продали. Висит объява пару лет..и толку?И таких риелторов большинство. Продать землю это не квартиру съемную найти, тут опыт нужен и поменьше жадности...Сугубо личное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...