Перейти к содержанию

Хотим купить квартиру в ЖК "Баланс" в Рязанском районе. Что думаете о проекте?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Присматриваем покупку квартиры в ЖК Баланс. Есть здесь те, кто купил квартиру у них?  Интересует несколько вопросов. На сайте пишут что будет куча разных сервисов для жильцов, лобби с игровыми, переговорные, открытие дверей с мобильника и т.д. Это все обычно отдельно оплачивается, или как? Что думаете вообще на счет проекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ништяки будут оплачены жильцами. Думаю будет включено в ежемесячный платеж всякие дополнительные радости.. Вам нужны этти лобби и переговорные,,? Не понятно зачем.&w. жк Михайловский парк там недалеко и дешевле. Хотя вам выбирать

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Pokemoshka сказал:

Здравствуйте! Присматриваем покупку квартиры в ЖК Баланс. Есть здесь те, кто купил квартиру у них?  Интересует несколько вопросов. На сайте пишут что будет куча разных сервисов для жильцов, лобби с игровыми, переговорные, открытие дверей с мобильника и т.д. Это все обычно отдельно оплачивается, или как? Что думаете вообще на счет проекта? 

На счет отдельной оплаты - вряд ли. Как правило все это оплачивается только за содержание, как и все остальное общедомовое имущество. Обслуживанием обычно УК занимается. А проект видел, и даже на стройплощадке раз побывал. Мое мнение – ЖК интересный для молодых семей. Расположение тоже не плохое, 2 станции метро рядом и развязка транспортная хорошая. Больше ничего не скажу, сильно в подробности не вдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2020 в 15:19, Pokemoshka сказал:

На сайте пишут что будет куча разных сервисов для жильцов, лобби с игровыми, переговорные, открытие дверей с мобильника и т.д.

Для меня эти факторы играли бы самую последнюю роль. Это для какой-то специфической публики с понтами и лишними деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодых жильцов такие вещи могут привлекать. Считается, что новое поколение ориентировано на техно-, эко-, социум- особенности. Они соответствуют их современному мировоззрению. А за это можно и переплатить.

В свою очередь, застройщикам надо же как то выделиться... озвучить и показать УТП. Главное, чтобы эти "примочки" потом не ломались.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2020 в 16:08, мусик сказал:

Все ништяки будут оплачены жильцами. Думаю будет включено в ежемесячный платеж всякие дополнительные радости.. Вам нужны этти лобби и переговорные,,? Не понятно зачем.&w. жк Михайловский парк там недалеко и дешевле. Хотя вам выбирать

Понятно что удобства скажутся на коммуналке, но по мне лучше жить в комфортных условиях. Тем более что отдельной платы за лобби и МОПы нет, только за обслуживание (читай – уборку) этих помещений. Не такие большие деньги, как мне кажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pokemoshka сказал:

... отдельной платы за лобби и МОПы нет, только за обслуживание (читай – уборку) этих помещений. Не такие большие деньги, как мне кажется.

Кроме уборки освещение и отопление, вода по статье общедомовые нужды + возможно охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pokemoshka сказал:

Понятно что удобства скажутся на коммуналке, но по мне лучше жить в комфортных условиях. Тем более что отдельной платы за лобби и МОПы нет, только за обслуживание (читай – уборку) этих помещений. Не такие большие деньги, как мне кажется.

 

А чего вам Михайловский парк не нравится или Михайлова ,31? Мне интересно ход мыслей. Почему баланс. Только из-за мопов и всяких лобби?

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2020 в 14:12, nik2 сказал:

Кроме уборки освещение и отопление, вода по статье общедомовые нужды + возможно охрана.

Ну это понятно, как и везде. Я просто общалась со знакомым, он живет в подобном доме, сравнивали с ним оплату за коммунальные, у него выходит всего на тысячу больше чем у нас в старом фонде. Площадь у нас примерно одинаковая +- 3 квадрата. Вот и думаю, если такая сумма будет, то я готова платить за эти удобства, но хочется знать заранее так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2020 в 17:31, мусик сказал:

А чего вам Михайловский парк не нравится или Михайлова ,31? Мне интересно ход мыслей. Почему баланс. Только из-за мопов и всяких лобби?

Нет конечно, лобби это просто прикольная ништячек. Но выбираем мы в первую очередь для удобства проживания. И главные параметры это расположение, планировки и инфраструктура. Другие ЖК мы тоже рассматривали, но Баланс понравился больше. Первое что понравилось, это обустройство территории вокруг дома, все таки это важно. Второе, это необычные планировки, смотрели вариант с большой кухней, угловым остеклением и французским балконом. Третье это готовая отделка, можно сразу въезжать. И цена оптимальная на мой взгляд. В общем как то больше пришелся по душе. Но пока взвешиваем все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...