Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АТТЕСТАЦИИ АГЕНТОВ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИВШИХ АУКЦИОННЫЙ МЕТОД ПО КНИГЕ "ТУФЕЛЬКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ" И/ИЛИ ПО МОИМ ВИДЕОРОЛИКАМ В YOUTUBE, А ТАКЖЕ У МОИХ УЧЕНИКОВ / УЧЕНИКОВ МОИХ УЧЕНИКОВ

В Инстаграме мне задали вопрос:

Могу ли я получить аттестат специалиста по Вашему аукционному методу продажи недвижимости, не проходя обучение на ваших курсах и не работая в агентстве?

По этому вопросу уточнение: как и где можно получить этот сертификат?

Ответ: Да. Получить можно у моих помощниц Елены Санкиной или у Илайджи Ильиной после сдачи мне, Александру Санкину (или кому -то из моих сертифицированных со - тренеров, таких, например, как Модест Сагитов, Александр Хохлов, Ирина Прохорчук, Армаис Оганезов, Светлана Улицкая) экзамена на знание теории аукционного метода продажи недвижимости.

Для одного человека эта процедура стоит 4000 рублей (доступны скидки до 50% для групп от 3-х человек).

Эта цена включаете в себя:

1) предоставление экзаменационных вопросов и ответов курса АМ90;

2) Аттестат о сдаче экзамена на владение аукционным методом;

3) приём экзамена (3 попытки в течение 90 дней);

4) внесение в Реестр Агентов - Аукционистов на сайтах sankin.pro и ппрр.рф

Для тех, кто воспользуется этим предложением и произведёт оплату до 1 июня 2020 г., я также могу включить в эту цену

5) пребывание в главном чате Сообщества "Агенты - Миллионеры" на 90 дней и

6) размещение до 3-х аукционных объектов бесплатно на портале sankin.pro.

Таким образом, я хочу вывести из тени, хочу аттестовать и легализовать сотни подпольных и полу-подпольных агентов - аукционистов.

Организовав такой ДНК - тест, я хочу принять в нашу большую и дружную семью агентов - аукционистов, всех риэлторов, научившихся проводить аукционы по моим роликам в Ютубе или по книге "Туфелька для Золушки", или сидя за спинами тех, кто официально купил мой флагманский курс АМ90, а также учеников моих учеников (моих внуков) и учеников учеников моих учеников (моих правнуков).

#амнистияагентоваукционистов #аттестацияагентоваукционистов #днктестсанкинцев #академиясанкина #аукционныйметод #аукционырулят #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Евгения Артамонова, г. Москва, 30-й поток, со сдачей выпускного экзамена и получением Аттестата Агента - Аукциониста! Евгений блестяще ответил на экзаменационные вопросы номер 2, номер 10 и номер 13. Евгений специализируется в р-не Бескудниково (Север Москвы), на его территории находятся 28 домов, 5000 квартир.

 

32-й поток трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней", который прошли лучшие агенты - аукционисты России, Украины, Казахстана, Латвии, Болгарии, Израиля, Италии и Узбекистана стартует 4 июня 2020 г. Цена от 25 000 рублей, гарантия результатов. Присоединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху риэлторы!

 

#агентмиллионерза90дней #методсанкина #академиясанкина #япродамдороже #обучениериэлторо #переобучениериэлторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...