Перейти к содержанию

Как работает ваше АН в период карантина?


Рекомендуемые сообщения

Есть хорошая поговорка, что корову нужно бояться спереди, лошадь - сзади, а дурака - со всех сторон. Так вот, сейчас со всех сторон приходится опасаться этой короны, которая нечаянно-негаданно навалилась на нас и спутала все планы. Наше АН продолжает работать удаленно, но КПД от такой работы в денежном эквиваленте приближается к нулю, ибо, как реально можно провести сделку в период карантина. Хотелось бы услышать мнение коллег по поводу того, как они выживают в это стремное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я занимаюсь строго юго-западом и ни одного дня в пустую на карантине не провёл, если только не считать самое начала, период неразберихи ... а потом понеслось ... и земля и дачи и коттеджи и таунхаусы и купить и арендовать ... спрос зашкаливает!!! может просто из-за моего статуса так- опыт 15 лет и работаю на самого себя ... не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...