Перейти к содержанию

14, 21 и 28 мая - большая онлайн М2-конференция "МАЁВКА". Проголосуй за спикера и получи 50% скидки!


Рекомендуемые сообщения

Целых три дня будет проходить большая online М2 конференция для профи в недвижимости!

Сейчас идет формирование программы и спикеров! Ты можешь проголосовать за своего выступающего и получить 50% скидки на участие!

Подробности - на СТРАНИЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

1-800.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференция состоит из 3-х основных трансляций — “туров”:

  • 14 мая - "Маркетинг и продажи"
  • 21 мая - "Управление и HR"
  • 28 мая - "Сделка и работа с клиентом"

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тур содержит 4 отделения с различными форматами контента:

  1. 09.45 - 11.40 - "Фронт-дискуссия"
  2. 11.40 - 13.00 - "Специальная дискуссия"
  3. 13.00 - 15.00 - "Произвольная программа"
  4. 15.00 - 19.00 - "Блок мастер-классов"

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание дискуссий:

  • 14 мая - "Маркетинг и продажи" - "Онлайн-расклейка"
  • 21 мая - "Управление и HR" - "Расти нельзя останавливаться - где поставить запятую?"
  • 28 мая - "Сделка и работа с клиентом" - "Покупатель ждет снижения, продавец - роста"

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2020 в 01:56, Лариса Богачева сказал:

Ты можешь проголосовать за своего выступающего и получить 50% скидки на участие!

Подробности - на СТРАНИЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

Не забывайте! Еще есть время проголосовать и получить скидку!

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...