Перейти к содержанию

Плюсы и минусы дачи в Крыму. Стоит ли покупать там недвижимость?


nex

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, PavelS сказал:

.... Приезжие уезжают назад- это не показатель..

Если приехали, и там хорошо, то не уезжают. По себе знаю. много куда пытался понаехать. но ... остался, только в двух местах. Обратно, не тянет. Ностальгия не мучает. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

Если приехали, и там хорошо, то не уезжают. По себе знаю. много куда пытался понаехать. но ... остался, только в двух местах. Обратно, не тянет. Ностальгия не мучает. 

Согласен, сам мечтал уехать со своей родины. Приезжаю туда к родителям пару раз в год, выдерживаю только пару дней. Скука и серость!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«В больницах вонь, лечат в коридорах»: Поклонская рассказала об ужасающем состоянии медицины Крыма

 

В крымских больницах не хватает мест, пациентов размещают и лечат в коридорах.

Об этом в интервью радио «Комсомольская правда» сообщила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская.

По ее словам, после включения украинского полуострова в состав России сделалось еще хуже. «Если зайти в ту же больницу — евпаторийскую, сакскую, белогорскую, бахчисарайскую — вы увидите, что то украинское наследие, которое осталось, и которым многие возмущаются, оно лишь усугубилось», — отметила политик.

В системе здравоохранения Крыма «ничего не работает», в качестве «ремонта» на облупившуюся краску «просто» кладут новую краску, поделилась она своими ощущениями.

В медучреждениях, которым приходится работать в условиях пандемии, стоит ужасный запах, там «нет элементарных белых простыней».

«У меня такое чувство, что даже в 40-х годах такого не было», — подытожила бывший крымский прокурор.

Напомним, Поклонская оказалась единственной из думских депутатов-единороссов, кто голосовал против повышения пенсионного возраста.

В Думе она является зампредом комитета по международным делам.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2020 в 21:54, fatalist сказал:

 

Во всем прогрессивном мире больные иногда лежат в коридорах. А уж Поклонская всегда наводит панику по любому поводу! Я смеялся до слез когда она с пеной у рта критиковала фильм "Матильда" принеся ему отличную рекламу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В Ялте введут подачу воды по часам из-за засухи

4bd2151ef8ab45f9adc66ae8a7adf9fb.jpg

Ограничения подачи воды вводятся со следующей недели для жителей и гостей Ялты.

Как сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Дмитрий Черняев, на этот шаг власти пошли из-за обмеления водохранилищ.

"С 14 декабря администрация города планирует приступить к снижению подачи воды. На текущей неделе будет произведено полное оповещение всех объектов, и со следующего понедельника переход на график подачи по три часа утром и три часа в вечернее время", - сказал Черняев на совещании по вопросам водоснабжения в режиме онлайн.

По его словам, идет поиск новых источников для Ялты, рассматривается возможность подачи артезианской воды и строительства опреснительной установки.

По данным с сайта администрации Ялты, уровень наполнения двух водохранилищ региона опустился до исторического минимума - 17% от общего объема, тогда как в начале лета было 70%. Рекордный уровень потребления воды был зафиксирован в период высокого курортного сезона, сейчас он также выше обычного. При этом притока не наблюдается, что нетипично для ноября. В связи с этим с 27 ноября воду начали отключать по ночам.

Маловодье наблюдается в Крыму в 2019 и 2020 годах и может, по прогнозам, продлиться в 2021-м.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2020 в 11:11, PavelS сказал:

Согласен, сам мечтал уехать со своей родины. Приезжаю туда к родителям пару раз в год, выдерживаю только пару дней. Скука и серость!)

У меня после первого переезда на ПМЖ ( на море) сорвало ручной тормоз в голове. И хочется переехать опять. Куда нибудь. Просто так. Ради интереса.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Россияне задумываются о переездах

7fec4b1e597e4aabb251ea3e01199603.jpg

Граждане России периодически задумываются о переезде в другой город или даже в другую страну. Исследователи «Высшей школы экономики» провели опрос и выяснили, почему россияне готовы уехать из родных мест. Об этом сообщил РБК.

Специалисты отметили, что выросло количество россиян, которые готовы сменить место проживания, не покидая страну. В 2016 году 28% респондентов хотели бы уехать в другой регион, сейчас их число увеличилось до 42%. Ради работы переехать по России готовы 28%. Лишь 39% граждан в крупных городах, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, надеются найти хорошую работу без переезда. Менее 25% респондентов средних городов считают также. В малых городах и селах аналогичного мнения придерживается еще меньшая доля жителей.

В небольших городах 87% опрошенных считают, что им необходимо уехать, чтобы получить качественное образование. Среди жителей средних городов с подобным мнением согласны 67% граждан, среди больших, не считая Москвы и Санкт-Петербурга - 41%. 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2020 в 20:07, мусик сказал:

У меня после первого переезда на ПМЖ ( на море) сорвало ручной тормоз в голове. И хочется переехать опять. Куда нибудь. Просто так. Ради интереса.

Есть такое. У меня сестра так путешествует до сих пор. Решила жить на море, а дальше понеслось. Когда спрашивают где она живет сейчас, я даже и не знаю что ответить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2020 в 16:07, мусик сказал:

У меня после первого переезда на ПМЖ ( на море) сорвало ручной тормоз в голове. И хочется переехать опять. Куда нибудь. Просто так. Ради интереса.

 

53 минуты назад, bulkach сказал:

Есть такое. У меня сестра так путешествует до сих пор. Решила жить на море, а дальше понеслось. Когда спрашивают где она живет сейчас, я даже и не знаю что ответить ))

 

11.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...