Перейти к содержанию

Плюсы и минусы дачи в Крыму. Стоит ли покупать там недвижимость?


nex

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли приобретать недвижимость в Крыму под дачу и реально ли ее сдавать на время отсутствия? Или делать там нечего, и лучше в привычный Краснодарский край? Если да, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nex сказал:

Стоит ли приобретать недвижимость в Крыму под дачу и реально ли ее сдавать на время отсутствия? Или делать там нечего, и лучше в привычный Краснодарский край? Если да, то где?

в крыму нет воды  И не будет.Можете построить или купить любую супердачу и бегать с баклажками  по воду... 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дистанционного контроля ситуации потребуется надёжный человек. Моего знакомого недавно так друг детства кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, nik2 сказал:

Как я понимаю ситуацию в Крыму, документация на многие участки и строения под вопросом.

Тут... и сам Крым тоже, под вопросм. и большим...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2020 в 12:21, мусик сказал:

в крыму нет воды  И не будет.Можете построить или купить любую супердачу и бегать с баклажками  по воду... 

Не в теме Крыма, а что значит, нет воды, нет своей системы водоснабжения? Пресная воды же есть в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, анна.a сказал:

Не в теме Крыма, а что значит, нет воды, нет своей системы водоснабжения? Пресная воды же есть в Крыму.

центральное водоснабжение с перебоями. Как в новороссийске. и скважины бесполезно бурить - вода в них пропадает. водоносного слоя нет. Именно в крыму с этим проблема Я не геодезист, ХЗ . почему так- не в курсе. Могу точно сказать, что  вокруг анапы воду питьевую тоже забурить не везде получится.Вернее получится, но вода негодная будет - соленая и сероводородная. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2020 в 23:49, анна.a сказал:

Не в теме Крыма, а что значит, нет воды, нет своей системы водоснабжения? Пресная воды же есть в Крыму.

Нет воды означает, что ее неоткуда качать, чтобы наполнять водопровод. Вода в артезианских скважинах иссякает. Воды не хватало даже тогда, когда она поступала по каналу. Ее подавали в Севастополе, Евпатории т остальных городах и послках по часу утром и вечером. Теперь же, потребность воды, в связи с необходимостью обеспечения значительно выросшего населения Крыма, в том числе за счет военных, увеличилась в разы. Опреснять соленую воду пока не научились, вернее нет средств на дорогостоящее оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анна.a сказал:

И какие варианты? Тянуть водопровод с материковой части? Ситуация как-то решается? И решаема ли она вообще?

За большие деньги, решается всё.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...