Перейти к содержанию

Как вам поездки в режиме ввода с 13 по 19 в Москве Собяниным пропускного режима?


Рекомендуемые сообщения

Все уже наверняка читали про новые ограничения в Москве. Мне только непонятно - а зачем все эти режимы-пропуска-карантины вводить на неделю, когда понятно, что семью днями все не закончится?

Кто-нибудь ездил сегодня по дорогам Москва - МО? Дочка выезжала по Дмитровке - никаких ограничений, постов и перекрытий нет. Нарошно пугают?

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась вчера зайти на сайт mos.ru и ГосУслуги - не получилось, сайты висели...

 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лариса Богачева сказал:

Пыталась вчера зайти на сайт mos.ru и ГосУслуги - не получилось, сайты висели...

Зашел. Удивило недекларированное обстоятельство - пропуск можно было оформить только на 15 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а 15-го с мужем выписали себе пропуска и приехали в Москву... Весь вечер накануне читали инструкции и советы, страшилки и рекомендации. Генерили пропуска разными способами. С утра были под впечатлением пробок и все время смотрели время в дороге по навигатору. Ближе к вечеру выложили в стопку паспорта, документы на машину, мобильники, одели печатки и повязки и ... решились прорываться! 

Быстро проскочив до МКАДа, перешли в режим боевой готовности. Свернули на СВХ, расслабились и там... увидели кордон. Который просто был и никого не останавливал.... вытерли пот с лица и поехали домой!

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1587152268175892196.jpg

 

Не удивлюсь, если пойдет вал оспаривания  таких штрафов в мировых судах., ибо 100% , полнейшее беззаконие...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...