Перейти к содержанию

Оформление права на участок захоронения на кладбище


Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2020 в 13:04, DrWatson сказал:

Покойная родственница оформила на меня только половину участка. На вторую половину, где захоронена её мать, документов нет. Какой подлянки от администрации кладбища можно ожидать?

всё на месте решается с администрацией кладбища. Во всяком случае в провинции. В москве -не знаю. Но рулит всегда администрация и нужные записи "мутит" в журналах

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё спокойно, на рожон лезть не хочется, потому что начнут доить. Главное, неожиданный сюрприз не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2020 в 17:17, nik2 сказал:

Через десять лет можно хоронить.

Куда? Там всё впритык - памятники, ограда, цветочница. Придётся рушить, а документы на половину могилы у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Куда? Там всё впритык - памятники, ограда, цветочница. Придётся рушить, а документы на половину могилы у меня.

Именно так и подзахоранивают, если прошло 10 лет. Демонтируют часть ограды, снимают памятник и цветочницу. Позднее восстанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, nik2 сказал:

Именно так и подзахоранивают, если прошло 10 лет. Демонтируют часть ограды, снимают памятник и цветочницу. Позднее восстанавливают.

Технически процесс мне понятен. При этом могила была в безобразном состоянии больше года, поскольку должна была осесть земля. А  потом всё полностью обновлялось. Но это делалось с согласия хозяина, т.е. меня. Уверен, что подобная ситуация не уникальна. Если бы подобное самоуправство администрации было распространено, гремели бы скандалы и суды?

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nik2 сказал:

Гремели. По поводу захоронений на Ваганьковском.

Вроде бы там какие-то заброшенные могилки пытались потеснить за взятки. У меня Домодедово - места вокруг полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...