Перейти к содержанию

Покупать ли комнату в Калининграде при условии, что есть только 500 тыс. руб. в нынешних реалиях?


Liner

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, мусик сказал:

Только у автора темы есть "только 500 тр", а не "лишние 500 тр". 

все верно. и цель - сохранить эти деньги хоть в чем-то. собственного жилья у нее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liner сказал:

все верно. и цель - сохранить эти деньги хоть в чем-то. собственного жилья у нее нет

так если нет собственного жилья тогда надо себе хоть комнату купить. это совсем другое дело. Скитаться по москве легче будет, если знать, что можно вернуться в "своё". На данный момент побежали москвичи то.....в провинцию и регионы. Никто и не мог представить такого раньше 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мусик сказал:

так если нет собственного жилья тогда надо себе хоть комнату купить. это совсем другое дело. Скитаться по москве легче будет, если знать, что можно вернуться в "своё". На данный момент побежали москвичи то.....в провинцию и регионы. Никто и не мог представить такого раньше 

наверное, вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как инвестиция комната в провинции - это провал. А если жить негде - то конечно лучше комната, чем деньги.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

ничё-си. Да. неплохо бы профурсить 500 тр. и чтоб  совесть не мучила . .:-4-:

Только у автора темы есть "только 500 тр", а не "лишние 500 тр". 

Ей же всё равно понадобится еда, одежда, косметика, подарки, техника, другие предметы, без которых не обойтись.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrWatson сказал:

Ей же всё равно понадобится еда, одежда, косметика, подарки, техника, другие предметы, без которых не обойтись.

Вот так вот и растранжириваются денюжки у людей... ...:ha

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мусик сказал:

Вот так вот и растранжириваются денюжки у людей... ...:ha

Когда часто в Европу летал, накупил на распродажах брэндовых вещей про запас. Теперь только на еду копейки трачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrWatson сказал:

Когда часто в Европу летал, накупил на распродажах брэндовых вещей про запас. Теперь только на еду копейки трачу)

такая же фигня. Пять лет назад купила в Риме на распродаже два пуховика (зима и осень), и кожаную куртку косуху на весну.  К этому всему пару хороших ботинок. И фсё. Теперь только пару джинсов  в сезон и  несколько футболок.  С сочуствием и жалостью смотрю на людей, которые скупают кучу барахла.а носить им нечего всегда бедолагам.

Изменено пользователем мусик

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мусик сказал:

.... В свете последних событий не будет правительство рубль рушить. ...

Будет однозначно.  Иначе, полный песец придёт, и даже не один, а с друзьями... И предполагаю..... с середины апреля начнётся свободное ныряние руБЛЯ...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Liner сказал:

..... Вот и призадумался. Хотел бы услышать ваши советы, мысли на этот счет..

Вот поплывет Калининграда в свою гавань (эт Вам не Крым), гостинка , пусть и не золотой, но серебряной станет точно. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...