Перейти к содержанию

Перспективы цен на новостройки в свете волатильности курса рубля


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, fatalist сказал:

Социальная среда , конечно, нужна. Но..... когда хата в собственности, и вдруг сосед продаст свою хатку, какому-нить  быдлу, ну или даже простому люмпену, что делать будете, без возможности быстренько,  собрать чемоданы, и съехать в более пристойное место?

Где-нибудь в нелюбимых вами Штатах быдло за нарушение установленных правил засыплют исками и заставят вести себя по человечески сразу же. Ибо быдло не только мешает всем жить, но и снижает своим некультурным поведением стоимость недвижимости по соседству, а это уже серьезно. И что будет делать быдло, если но оказалось рядом с моей хаткой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, анна.a сказал:

Где-нибудь в нелюбимых вами Штатах быдло за нарушение установленных правил засыплют исками и заставят вести себя по человечески сразу же. ...

Так это в Штатах. В Европии (не вещде правда), тоже так же... Мы же про РФию говорим... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что назывется время пришло. Кто откладывал покупку недвижимости, сейчас самое время ее купить в новострое. Ибо каратнин, необходимость выплаты зарплат, когда работы, по сути. приостановлены, вынудят застройщиков снижать цены до уровея рентабельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория хх сказал:

... необходимость выплаты зарплат, когда работы, по сути. приостановлены...

Вот не уверен. Пошлют гастробайтеров лесом, не смотря на угрозу уголовного преследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

Так это в Штатах. В Европии (не вещде правда), тоже так же... Мы же про РФию говорим... 

Мы про недвижимость говорим, а кто где хочет, там там и покупает, тут  каждому свое. Главное, чтобы была, да побольше.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объекте, который строится, нельзя, вот так взять и остановить работу. Его нужно, как минимум, законсервировать, чтобы потом убытков не стало в разы больше. Застройщик, как правило, берет в банках нехилые кредиты, рассчитывая их выпплатить после окончания строительства и продажи недвижимости. Понятно, что в связи с короной сроки сдачи объектов отодвигаются. Поэтому, как я предполагаю, они будут вынуждены продавать объекты незавершенного строительства, притом, в турборежиме, чтобы не обанкротиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Виктория хх сказал:

Поэтому, как я предполагаю, они будут вынуждены продавать объекты незавершенного строительства, притом, в турборежиме, чтобы не обанкротиться. 

В РФ практически все продается на стадии строителбства и по возможности в турбо режиме. А если бабки собрал, то можно и обанкротиться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, nik2 сказал:

В РФ практически все продается на стадии строителбства и по возможности в турбо режиме. А если бабки собрал, то можно и обанкротиться. :smile:

ПИК покаместь строительные работы не останавливает. И обещает сдать в срок. и цены опять повысил

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мусик сказал:

ПИК покаместь строительные работы не останавливает.

У них работают киргизы и таджики, а их кто считает.

 

2 часа назад, мусик сказал:

...И обещает сдать в срок...

Чего только мужчины девушкам не обещают.

2 часа назад, мусик сказал:

... и цены опять повысил

Как это по нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечеров в Яндексе была статья. какая то строительная компания ( не помню ее название) хочет к маю понизить стоимость квадратного метра в своих новостройках на 30%. Возможно это просто рекламный ход. а может и правда. Не могу статейку эту найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...