Перейти к содержанию

Перспективы цен на новостройки в свете волатильности курса рубля


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, nik2 сказал:

Не исключено. Или будет существенная модернизация.

Да и хрен с ней, с ЕС... У меня ещё запасной аэродромчик..... Фпанцузская Полинезия... Далековато, правда, зато никаких муссонов... наводнений... и круглогодичная температура 24 гр. по Цельсию.... Недвижимость, и вовсе копейки стоит, на осровах... за 30-40 тыс. $ можно островок с бунгало и катером, и какой-нить 30-40-летней Сесной прикупить. Русских, опять же, с запасом.... Ещё с первой волной эмиграции 1825 года. (Карл!!!!).Ну и после 17-ого.... Так что, русская речь на островах, в порядке вещей...Мир большой, было бы желание и решимость...

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkFD4icGytqMtb

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уф, фаталист в своем бешеном танце такой энергичный, аж в глазах рябит, задолбалась антбанером скрывать. И все по странам, по странам, галопом. Я за эмиграцию, но с обретением на новом месте стабильности. Ибо трудно сразу профессионально реализоваться в новом. Есть профессии, например программисты, которые легко переезжают, им все равно, где сидеть, в Германии или в США, но это редкость,  и это же очень изолированная, не интересная жизнь для интеллигентного работяги. И хорошему ресторатору, чтобы обжиться, обрасти приличной клиентурой, много времен нужно. А если так прыгать, то везде будешь на социальном дне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, анна.a сказал:

Уф, фаталист в своем бешеном танце такой энергичный, аж в глазах рябит, задолбалась антбанером скрывать. И все по странам, по странам, галопом. Я за эмиграцию, но с обретением на новом месте стабильности. Ибо трудно сразу профессионально реализоваться в новом. Есть профессии, например программисты, которые легко переезжают, им все равно, где сидеть, в Германии или в США, но это редкость,  и это же очень изолированная, не интересная жизнь для интеллигентного работяги. И хорошему ресторатору, чтобы обжиться, обрасти приличной клиентурой, много времен нужно. А если так прыгать, то везде будешь на социальном дне. 

Хы... я не ресторатор и не айтишник... Мне хоть в Африке, хоть в Австралии (но далеко. заррраза), будет хорошо.... Ну и Америку не люблю. Ненастоящее там фффсё.... Ну а жиСть заставит, хоть на Луну подамся, лишь бы .."задница (да-да, и на пофиг косые взгляды) была в тепле".. (С), ибо прагматик от макушки до пяток...:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

лишь бы .."задница (да-да, и на пофиг косые взгляды) была в тепле".. (С), ибо прагматик от макушки до пяток..

Вот видите, главное, чтобы в тепле, а как его обеспечить? Квартирка в хорошем месте наше все. Впрочем, не все. Демонстрируя скромные потребности, вы явно прибедняетесь, кроме тепла человеку много чего нужно,  важна социальная среда вокруг квартирки, например, ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fatalist сказал:

Да и хрен с ней, с ЕС... У меня ещё запасной аэродромчик..... Фпанцузская Полинезия.

заманчиво. я б туда рванула.Но. вчера смотрела по культуре фильм про природу Там как раз все ураганы завихряются. .А в целом - чунга чанга. Жуй кокосы ешь бананы. Пока какая нибудь ядовитая муха не укусит

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мусик сказал:

заманчиво. я б туда рванула.Но. вчера смотрела по культуре фильм про природу Там как раз все ураганы завихряются. .А в целом - чунга чанга. Жуй кокосы ешь бананы. Пока какая нибудь ядовитая муха не укусит

Ураганы, в Тихом Океане???? &w Он на то и ТИХИЙ!!  С Атлантикой не попутали?

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анна.a сказал:

Вот видите, главное, чтобы в тепле, а как его обеспечить? Квартирка в хорошем месте наше все. Впрочем, не все. Демонстрируя скромные потребности, вы явно прибедняетесь, кроме тепла человеку много чего нужно,  важна социальная среда вокруг квартирки, например, ну и т.п.

Социальная среда , конечно, нужна. Но..... когда хата в собственности, и вдруг сосед продаст свою хатку, какому-нить  быдлу, ну или даже простому люмпену, что делать будете, без возможности быстренько,  собрать чемоданы, и съехать в более пристойное место?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fatalist сказал:

Ураганы, в Тихом Океане???? &w С Атлантикой не попутали?

может и попутала...:14:

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, fatalist сказал:

Ураганы, в Тихом Океане???? &w Он на то и ТИХИЙ!!  С Атлантикой не попутали?

В Тихом, вроде, тайфуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

В Тихом, вроде, тайфуны.

Да по барабану, они все мимо кассы. Северо-западнее кучкуются......

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...