Перейти к содержанию

Перспективы цен на новостройки в свете волатильности курса рубля


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, nik2 сказал:

Ну и куда сегодня податься? На мой скромный взгляд наступил мертвый сезон. :smile:

Как раз-таки на этой волне, можно фффкусное место найти, даже в той же Европии... Даром что ли, ьольше 250 тыс. турЫстов, не захотели взад в РФию возвращаться.... Когда такую халяву Красный Крест в Европе раздает для жаждущих...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, fatalist сказал:

У безквартиных, деньги как раз есть. Они жеж по глупости, не потраили их на обузу, в виде собственности/квартиры. Так что... как раз они и ехдят по миру, в поисках лучшей жизни, и самое примечательное, весьма хорошо живут. 

Это у "богатых" безкварирных деньги есть. У "бедных" безквартирных ни фига нет. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, мусик сказал:

Это у "богатых" безкварирных деньги есть. У "бедных" безквартирных ни фига нет. 

Вот потому они и богаты, что не вкалдывали кровно заработанные в квартиры (кроме бизнеса, конечно), и не надевали хомут ипотеки, и прочих, не необходиммых кредитов. Потому и деньги есть, и живут счастливо, там, где жЫрнее, и бОльше доходы. А не плачут, сидя в собственных хатках, без возможности быстренько, превратить бетон в деньги, что работы нет...ипотеку платить нечем.... голодно...холодно... А подпоясались, и равнули туда. где жизнь достойная.. Мобильность, она гораздо дороже стоит, чем закатанные в бетон деньги. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fatalist сказал:

 Мобильность, она гораздо дороже стоит, чем закатанные в бетон деньги. 

это конечно правильно. Но мобильность - только для здоровых людей. С хроническими заболеваниями, с эпилепсией, диабетом, онкологией и всякой другой хренью - мобильным быть не получится...К сожалению таких много. Поэтому и выживают те, кто ищет себе постоянно лучшее место под солнцем, соответственно кто более здоровый. Всё просто 28^

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё обычно у людей есть дети, которые где-то учатся, пожилые родители, нуждающиеся в опеке, работающий супруг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, мусик сказал:

это конечно правильно. Но мобильность - только для здоровых людей. С хроническими заболеваниями, с эпилепсией, диабетом, онкологией и всякой другой хренью - мобильным быть не получится...К сожалению таких много. Поэтому и выживают те, кто ищет себе постоянно лучшее место под солнцем, соответственно кто более здоровый. Всё просто 28^

 

5 минут назад, DrWatson сказал:

А ещё обычно у людей есть дети, которые где-то учатся, пожилые родители, нуждающиеся в опеке, работающий супруг и т.д.

Вы знаете, я запоследнее ремя, неприлично много видел семей из РФ и Украины, и со стариками, и с детьми, и даже инвалидлв на калясках, которые рискнули (и не жалеют) и уехали с родных мест. Могу говорить ответственно по Сербии, Словении, немного по Боснии и Хорватии, ну и конечно РБ (тут вообще бум). Сейчас общаемся.... Назад, как-то, никто не рвется.... Да, будут некоторые трудности, но...это все окупается сторицей. 

Зы...я сам, немного не успел все распродать в Московии.... Завис. А как бы хотелось поскорее ото всего недвижимого в РФ избавится. Потому как вкусил прелесть, неотягощенности недвижимостью . Если что и приобретается или строится. то для ВНЖ, или дальнейшего бизнеса....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Вы знаете, я запоследнее ремя, неприлично много видел семей из РФ и Украины, и со стариками, и с детьми, и даже инвалидлв на калясках, которые рискнули (и не жалеют) и уехали с родных мест.

Скорее всего, это люди, не нашедшие своего места в жизни. Таким действительно хоть куда. Недвижимость здесь не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrWatson сказал:

Скорее всего, это люди, не нашедшие своего места в жизни. Таким действительно хоть куда. Недвижимость здесь не при чём.

я не согласна. Из моих знакомых "сваливших"- чаще всего  очень даже успешные и нашедшие себя на родине. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DrWatson сказал:

Скорее всего, это люди, не нашедшие своего места в жизни. Таким действительно хоть куда. Недвижимость здесь не при чём.

Хммм.... люди, весьма успешные. Многие из Москвы , Питера, Н-Новгорода, Свердловска..Рязани (это только кого хорошо знаю) и т.д.. То есть, не из тьмы тараканьей. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Как раз-таки на этой волне, можно фффкусное место найти, даже в той же Европии... Даром что ли, ьольше 250 тыс. турЫстов, не захотели взад в РФию возвращаться.... Когда такую халяву Красный Крест в Европе раздает для жаждущих...

Так они уже там. А сейчас все перекрыли. Да и мее...стные, когда оклемаются пересмотреть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...