Перейти к содержанию

Перспективы цен на новостройки в свете волатильности курса рубля


Рекомендуемые сообщения

Скачки валюты неизбежно ведет к росту цен. Хоть все и говорят, что это не надолго, а цены на продукты, причем российские, например, муку, задрали очень даже. Чего в таком случае ожидать от цен на новострои?  Насколько поднялась себестоимость сейчас, будет ли рост цен в перспективе? Или спрос падает и ничего не поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недвижимость, не харч, её, в лихлетье, кушать не получится... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fatalist сказал:

Недвижимость, не харч, её, в лихлетье, кушать не получится... 

На харч больше останется, если не тратиться на аренду. В трудные времена нужно иметь все свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ГореликовС сказал:

На харч больше останется, если не тратиться на аренду. В трудные времена нужно иметь все свое.

Не останется... ибо и работа может кончится, и заначки.... Тогда с лёгкостью бросил арнеду, и подался в теплые края, где много денег и хлеба.... А сидеть на своем, без шанса быстро продать, и не заплатить налоги, и голодать, без серьезных доходов, да еще и ипотеку платить, это удел особо "просвящённых"...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и... о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно..na-bliudecike-s-goluboy-kayomocikoy.jpgs1200?webp=false

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fatalist сказал:

... Тогда с лёгкостью бросил арнеду, и подался в теплые края, где много денег и хлеба.... 

Ну и куда сегодня податься? На мой скромный взгляд наступил мертвый сезон. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в теплые края еще на какие-то деньги нужно податься, особенно с детьми. А своя квартира, это своя квартира. Ее и сдать можно, если захочется в теплые края. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже так сказала: на какие деньги безквартирным куда-то ездить?  В тяжелые времена и имущим-то тяжело, куда уж тут бездомным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, анна.a сказал:

Я бы даже так сказала: на какие деньги безквартирным куда-то ездить?  В тяжелые времена и имущим-то тяжело, куда уж тут бездомным. 

У безквартиных, деньги как раз есть. Они жеж по глупости, не потраили их на обузу, в виде собственности/квартиры. Так что... как раз они и ехдят по миру, в поисках лучшей жизни, и самое примечательное, весьма хорошо живут. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...