Перейти к содержанию

Риски арендодателя при возмещении затрат на аренду жилья


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, PavelS сказал:

Ватсон, нарушение закона не потому, что кто то их принимает, а это у народа в крови!!! В любой стране мира и при государственном строе любом строе)))) найди в мире народ который доволен своими законами?

Я всю жизнь считал себя честным законопослушным человеком. За последние годы я превратился в матёрого преступника. Каждый день выходит какой-нибудь новый указ, который я нарушаю. Например, дачу мой честный дед строил по строгим нормативам 60-х годов. По новым законам там десятки нарушений. Надо всё ломать и перепахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, DrWatson сказал:

Я всю жизнь считал себя честным законопослушным человеком. За последние годы я превратился в матёрого преступника.

:4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PavelS сказал:

найди в мире народ который доволен своими законами?

Может, где-нибудь на Таити? там вроде "дети цветов" (если ни чего не путаю):smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrWatson сказал:

Я всю жизнь считал себя честным законопослушным человеком. За последние годы я превратился в матёрого преступника. Каждый день выходит какой-нибудь новый указ, который я нарушаю. Например, дачу мой честный дед строил по строгим нормативам 60-х годов. По новым законам там десятки нарушений. Надо всё ломать и перепахивать.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна2207 сказал:

Может, где-нибудь на Таити? там вроде "дети цветов" (если ни чего не путаю):smile:

Я знаю несколько стран, где аборигены НЕдовольны, а мигранты, вполне себе довольны (например:  Равшаны в РФии, или РФияне в РБ или Сербии)....И  только одну страну, где граждане довольны. - Асгардия. Я тоже, уже больше 2 лет доволен.... Жаль, пока, переехать туда нельзя... Будем подождать...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному опыту, довольны своей жизнью американцы в США, а вот мигранты все возбухают, в т.ч. и бывшие наши, в основном те, кто ничего делать не умеет и не хочет.

Но, поскольку я белая женщина, наверное, не знаю каких-то там недовольств негров и латиносов. Они вроде тоже как американцы&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот еще -австрийцы довольны. Правда, немцы их считают "чукчами":smile:

Кароч, везде свои погремушки:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

По моему скромному опыту, довольны своей жизнью американцы в США, а вот мигранты все возбухают, в т.ч. и бывшие наши, в основном те, кто ничего делать не умеет и не хочет....

Мерикосы, довольны на публику... А промеж себя, "на кухнях"хуже наших хают всё и вся... А мигранты чё.... халявы ещё бОЛьше хотят, за счет остальных.... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, fatalist сказал:

Я вот тоже так всегда думала. Лет 30 назад присмотрела себе чУдное местечко, думала куплю домик и буду там жить на пензии.

Ага, за это время туда добрался Димон и все там изгадил своим присутствием ...

Местечко называется Плес  28^

Левитан семь раз в гробу перевернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

А промеж себя, "на кухнях"хуже наших хают всё и вся.

Это не мерикосы, это "наши" евреи и хохлы, русские вобщем:smile: (правда, с гражданством):smile:

где вы успели америкосов-то наслушаться?

У американцев вообще не принято "на кухнях" кого-то или что-то обсуждать

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...