Перейти к содержанию

Резкое падение нефти когда скажется на цене недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, мусик сказал:

тем временем на курорте ажиотажный спрос на квартиры. .Сейчас хватают всё подряд. Риэлторы туда-сюда шныряют.  Во всяком случае сужу по своему дому. Очень оживились . И цены на нефть не влияют. Думаю из-за вирусяки многие готовят себе место для отдыха.. Квартиры подорожали на 50-100 тр. (эконом однушка было - 1800 ( можно было торговаться), стало 1900 -2100 тр).  . Сейчас нахватают квартир, а через пару лет будут "протрезвеют". 

Может и протрезвеют. Сейчас хватают все подряд. А чего на Юге не брать если деньги есть, особенно частные дома. наверное. Так? Что бы карантин отбыть?))) В тепле...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, мусик сказал:

..... Сейчас нахватают квартир, а через пару лет будут "протрезвеют". 

Точно так же было с  Болгарией, Черногорией.... Нахапали подорогому до 14-ого года,, а нынче и со скидкой 20-40%, со скрипом продажи идут...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PavelS сказал:

Может и протрезвеют. Сейчас хватают все подряд. А чего на Юге не брать если деньги есть, особенно частные дома. наверное. Так? Что бы карантин отбыть?))) В тепле...)))

да.  Здесь проще выжить. :14:

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, мусик сказал:

да.  Здесь проще выжить. :14:

Хых... дОжили.... В такой богатой ресурсами стране. думают не как хорошо жить, а как выжить.... Печалька...blu

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fatalist сказал:

Хых... дОжили.... В такой богатой ресурсами стране. думают не как хорошо жить, а как выжить.... Печалька...blu

Курортные города в этом году  в пролёте.  Интересно, что местные рантье придумают. Где деньги будут брать? 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мусик сказал:

Курортные города в этом году  в пролёте.  Интересно, что местные рантье придумают. Где деньги будут брать? 

Масть (квалификацию) не долго сменить...:da

cd82d63eb70a60ce39d236b5e8ecc441.jpg

bail-reform-crime.jpg?quality=90&strip=a

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мусик сказал:

Курортные города в этом году  в пролёте.  Интересно, что местные рантье придумают. Где деньги будут брать? 

В пролете не только курортные города, но и отели, туристические и авиакомпании, которым  долго - предолго придется восстанавливать свой бизнес. Сейчас важно думать как выжить вперид пандемии, а уж потом можно будет строить планы на будущее. Сейчас оно для большинства во мгле. Ведь, надежда только на вакцину. А как думаете вы? Вам страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виктория хх сказал:

В пролете не только курортные города, но и отели, туристические и авиакомпании, которым  долго - предолго придется восстанавливать свой бизнес. Сейчас важно думать как выжить вперид пандемии, а уж потом можно будет строить планы на будущее. Сейчас оно для большинства во мгле. Ведь, надежда только на вакцину. А как думаете вы? Вам страшно?

Нет.  Мне не страшно.  Наблюдаю с балкона как по улицам шаромыги и бездельники бродят. Им карантин нипочем.  Я сижу дома строго как меня инструктировали на рабочем месте. Наконец то можно целый месяц тупо дома сидеть, чтоб никто не выдергивал по всяким делам. Ничего трудного и героического в самоизоляции не чувствую.  

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Виктория хх сказал:

 Вам страшно?

Реально страшно в провинциальной онкологической больнице. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Виктория хх сказал:

....надежда только на вакцину. ...

Сколько помню из нескольких семинаров по  виросологии, вакцина. это для здоровых, для прививок и выработки самостоятельного иммунитета. А зараженных спасет уже, сыворотка, то есть готовые антитела против заразы. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...