Перейти к содержанию

Как выгодно сдать 2к квартиру?


Грин60

Рекомендуемые сообщения

Как выгодно сдать 2к квартиру. Кто обычно снимает такое жилье? Как его готовить? Какую мебель поставить, какой ремонт сделать? В расчете на семью, на двух квартирантов, на одного человека, нуждающегося, например, в кабинете или гостевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка двушке рознь. Разве можно сравнивать хрущовку с полнометражную квартиру в новострое? Имеет значение район, удаленность от метро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это массовый сегмент, не премиум, то метраж и удаленность от метро на контингенте серьезно не скажутся. Район только если центр совсем, но это уже не эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодно сдать квартиру поможет риэлтор. Арендаторы ищут квартиры не по объявлениям на столбах и не по сайтам, а обращаются в АН, не без основания считая, что сопровождение подписания договора важно, как и подбор вариантов. Ваша квартира сразу попадет в базу и не пройдет двух, максимум трех недель, как вопрос будет решен к обоюдному удовольствию арендодателя и арендаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад одна знакомая сдавала ( и сдает до сих пор) двушку. Точно не могу сказать за какую цену...семья из 4-х человек. Купила в квартиру стиральную машину (б/у) и цену на пару тысяч подняла. А уж какой у нее ремонт в квартире- не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PavelS сказал:

 Купила в квартиру стиральную машину (б/у) и цену на пару тысяч подняла. А уж какой у нее ремонт в квартире- не знаю).

Разрешаю жильцам самим купить недорогую стиралку, какая нравится. Деньги вычитаю из месячной аренды одноразово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем снимаю сейчас двушку за пределами РФ, нас двое, но нам нужна двушка, потому что приезжают друзья. Так что не обязательно двушку снимает большая семья с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Я с мужем снимаю сейчас двушку за пределами РФ, нас двое, но нам нужна двушка, потому что приезжают друзья. Так что не обязательно двушку снимает большая семья с детьми. 

Cсогласен, я по молодости и двушки снимал живя один у знакомых. Правда платил за нее ниже нижнего. Можно сказать жил в этой квартире "за коммуналку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

 

Обычно, однокомнатную малометражку снимает человек, который собирается жить в ней один. Поэтому, двушки, особенно с раздельными комнатами, наиболее востребованы на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...