Перейти к содержанию

Перерасчитают ли для граждан стоимость отопления из-за теплой зимы?


Рекомендуемые сообщения

Хоть в чем-то будет польза и выгода от теплой зимы... 48^

Сообщают,  что снижение цен коснётся жителей субъектов, где платежи за отопление начисляются равномерно в течение года, исходя из среднемесячного объёма потребления.  В Минстрое заявили, что «в случае тёплой зимы вся переплата учитывается при ежегодной корректировке по показаниям счётчика».

Но в регионах России погодные условия разные. Будет ли учтена переплата при расчетах, в каких регионах это сделают и когда - будем ждать известий и подробностей....

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой пересчет! Очень даже неплохой! 29^

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DrWatson сказал:

В прошлом году зима тоже не сильно суровая была. УК нам сделала перерасчёт - дополнительных 10 тысяч с однушки.

Хы... Перерасчет в плюс, или в минус, к уплаченной сумме ? И как возвращали, если в минус насчитали?&w

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Хы... Перерасчет в плюс, или в минус, к уплаченной сумме ? И как возвращали, если в минус насчитали?&w

Конечно, в плюс добавили в квитанцию. Я написал кляузу, мне наукообразный отлуп от префектуры пришёл с печатями)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь внимательно посмотрю в платежки. Ообенно внимательно графу "Отопление". 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по платёжкам за отопление, плательщики услуг за отопление (жильцы), являются  спонсорами аномально тёплой зимы в РФии...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...