Перейти к содержанию

Чем ламинат лучше линолеума? И лучше ли?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, DrWatson сказал:

Почему так? У меня в кухне и в коридоре ламинат лежит уже лет семь. Как новый, никаких дефектов не обнаружил.

А для чего заморачивалсиь с укладкой, почему не кинули ленолиум без затей, так сказать? Или выглядит для арендаторов более презентабельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, анна.a сказал:

А для чего заморачивалсиь с укладкой, почему не кинули ленолиум без затей, так сказать? Или выглядит для арендаторов более презентабельно?

Я про свою квартиру. Правда, в первичку под аренду тоже ламинат пошёл. Но это всё мастер заморачивался, а не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2020 в 13:48, DrWatson сказал:

Я про свою квартиру. Правда, в первичку под аренду тоже ламинат пошёл. Но это всё мастер заморачивался, а не я)

Так а выбрали именно ламинат почему? И в свою квартиру и в коммерческую. Чем он показался вам лучше незамысловаторо линолеума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Так а выбрали именно ламинат почему? И в свою квартиру и в коммерческую. Чем он показался вам лучше незамысловаторо линолеума? 

Полностью доверяю все вопросы своему мастеру. У него не только профессионализм и опыт, но даже вкус лучше моего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 18:31, Виталик Уходов сказал:

Жена хочет ламинат, а я никак не могу понять его достоинств. Не вижу не одно.

Одно точно назову - на нём не остаются следы от мебели. После того, как на новеньком, только положенном линолеуме ( и не самом тонком и дешёвом!) у Вас начнут появляться вмятины от ножек дивана, столика, кресла и т.п., которые никаким образом не выпрямишь, Вы будете готовы класть на пол доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат есть влагостойкий, можно и на кухню и в ванную. Линолеум не весь идет в жилые помещения. с ним не специалисту трудно определится. А если захочешь подобрать до на рынке бедно с выбором для квартиры...линолеума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...